Мульйонерша• 07 декабря 2023
Есть такие бойкие и за словом в карман не лезут и отстаивают себя
А я постоянно боюсь ответить не так, стесняюсь
Пришла в новый коллектив, ну вот даже вчера все собрались пить чай в моем кабинете, увидели что я поставила елку
Одна из сотрудниц говорит О! А почему у нас в кабинете нет елки?
Надо ее у вас спи…дить
На что я просто не нашла ответа
Я просто стояла пила чай и говорю Не надо и улыбаюсь
Ну почему мне не дано послать нах человека
Надо ее у вас спи…дить
На что я просто не нашла ответа
Мульйонерша
• 07 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Так она же пошутила, разве нет?
Так вот я и не нашла слов для шутки
Зачем вообще говорить такое Надо у нее елку спереть
Міняйловна• 07 декабря 2023
Ответ дляМульйонерша
Так вот я и не нашла слов для шутки
Вы пока не привыкли к людям.
Мульйонерша
• 07 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
А вы тут потренируйтесь 😁
Вот я и тут всегда положительный персонаж
Уравнобешенная• 07 декабря 2023
Я за словом в карман не лезу, но на такие реплики культурно молчу. Иногда молчание лучше любого комментария.
Мульйонерша
• 07 декабря 2023
Ответ дляУравнобешенная
Тогда получается что я все время молчу )
Но я новенькая в коллективе
Море Щастя• 07 декабря 2023
Ответ дляМульйонерша
Но я новенькая в коллективе
Вы живёте среди маргиналов?
Уравнобешенная• 07 декабря 2023
Ответ дляМульйонерша
Но я новенькая в коллективе
Я и как старожил молчу. И не только я.
Не всем же быть помелом. Толку от её потока матов?
Коли мовчу- приємна жінка• 07 декабря 2023
Автор, сорри, вам нужно отстоять себя или просто нах@й послать? Это ж две большие разницы
Ноу коммент• 07 декабря 2023
Я такая тихая была до Универа, а потом подумала, что жить серой мышью, раз жизнь одна как то обидненько и стала себя менять!
Короче, переломала себя, стала другой))) Не пожалела ни разу! Воспитанная милая девочка родителями, была б давно уничтожена и раздавлена в этом мире, а так я рот открою и за словом в карман не полезу, хотя я и умна вдобавок, сообразительно и быстро обучаюсь))
Ответ дляМоре Щастя
Вы живёте среди маргиналов?
Любимое слово советчиц. С кучей разных смыслов и ни одного правильного
Ноу коммент• 07 декабря 2023
Ответ дляКозачка
Я би довго не затрималась в колективі, який спілкується матом
Евпатий коловратий, это ж какой нежной нужно быть? У меня и школьные учителя в коллективе матерились, не то что сейчас ритейл))) Сложно вам однако)
Мамина корзиночка• 07 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Вы живёте среди маргиналов?
От я тут читаю і виходить що пів країни маргінали…. Я не знаю де ви знаходите тих культурних і вихованих людей… маргінали всюди…
Море Щастя• 07 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну,автор пише, я завжди мовчу. Значить всі кругом матюкаються?
Море Щастя• 07 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У этого слова один смысл
Мамина корзиночка• 07 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ведуть себе самим нахальним образом.
После шести ни-ни• 07 декабря 2023
Автор, не всім бути лідерами, тому не знущайтесь над собою і не влазьте в чужі одежини, прийміть себе і примиріться із собою. Бо всі ці намагання ’стати стервою’ потім боком вилазять для психіки
Ответ дляМоре Щастя
У этого слова один смысл
В жизни -да, один. Здесь - масса
Life is Beautiful• 07 декабря 2023
Чому ялинку у себе поставили, а не там, де усі сидять? Я б віддала ялинку людям.