Советничаю тут• 06 декабря 2023

Делают ли осветление аиртач с таким натуральным цветом

Будет ли красиво или цвет корней темноват для такого окрашивания?
автор Советничаю тут • 06 декабря 2023
Хотелось бы что-то такое

СкрипяСердцем• 06 декабря 2023
так вам их осветлят
Сама собі лікар• 06 декабря 2023
Подивіться бразильський блонд. На вашому волоссі буде дуже гарно виглядати.
автор Советничаю тут • 06 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
так вам их осветлят
Имею ввиду, красиво ли будет, что волосы светлые, а корни темно-русые, или их почти не видно потом?
волосатое стекло• 06 декабря 2023
Готовьтесь потратить много денег и времени. И у вас волос пористый будет некрасиво без укладки
автор Советничаю тут • 06 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Такие волосы всегда надо укладывать, просто высушить некрасиво в любом цвете
Престидижитатор• 06 декабря 2023
Делают все , что скажите. Осветляет, будет красиво. НО при осветлении таких темных волос до Вашего желаемого цвета, их качество будет значительно снижено. Будут потом обламываться. Из опыта. Можно проконсультироваться и подобрать более безопасный для волос метод.
автор Советничаю тут • 06 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Бразильский блонд как на этой картинке?
Сама собі лікар• 06 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Бразильский блонд как на этой картинке?
Так. Але майстри по-різному роблять. З більшим або меншим контрастом.

волосатое стекло• 06 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Я к тому, что осветление посушит волосы. Если есть возможность, то сделайте кератин
СкрипяСердцем• 06 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
чтоб осветлиться до уровня как на фото - вам захода в 3 придется краситься и то, если все пойдет удачно.
а если полегче делать, то волосы особо светлые у вас не получатся. ну и эиртач не предполагает большой контрастности. так что вам или всю голову надо сильно осветлять либо остаетесь в своем основном уровне и чуть более светлый эиртач в теплых тонах
автор Советничаю тут • 06 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне когда-то делали блонд в салоне за один раз, и волосы визуально сильно не пострадали. Но хочу аиртач, потому что это, говорят, более щадящая процедура, чем полностью осветлить
СкрипяСердцем• 06 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
эээээ. нет, не более. зависит от рук мастера во всех случаях
автор Советничаю тут • 06 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Кератин вроде еще больше сушит, там только визуальный эффект, кажется
ДинамоКит• 06 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Так они от осветления еще больше испортятся
автор Советничаю тут • 06 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Это понятно, но что еще делать, если темный не идёт
Они не то, чтобы испорченные, нет, просто волнистые от природы
ДинамоКит• 06 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Для начала подлечить волосы, кудрявый метод попробуйте
автор Советничаю тут • 06 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Кудри не идут вообще. Там нечего лечить, у меня с рождения такая структура