Привет девчата.
Кто у нас стилист с хорошим вкусом?)
Откровенно говоря летом еще куда ни шло, платья юбки , проблем особо нет, но вот в холодное время года-теряюсь , Посоветуйте что-нибудь, что будет органично смотреться на мне.
Всем хорошего дня 🎅
Кто у нас стилист с хорошим вкусом?)
Всем хорошего дня 🎅
Мушля з Криму• 07 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Каким образом ? Есть же разные
Редко у кого есть удачные лекала, еще не встречала, чтоб они красиво сидели на бедрах с ушками.
Vitamina1407• 07 декабря 2023
Странная нижняя часть тела.
А что подбирать? Купите пальто или куртку и носите под это любую одежду. Тема явно создана не для того чтоб подобрали что-то.
Маю декілька думок• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Приеду в Киев и пойду к врачу, должна была быть операция в феврале 2022 но не сложилось
В Бразилии посмотрите. И лучше и дешевле.👍
Перша скрипка• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
У меня при росте 172 было 46 кг после смерти папы. А так, всегда 50 кг. Врачи говорили, что нужно поправиться, но прям про проблемы не говорили. Даже задумалась
У вас отличная фигура, и эти «уши», про которые многие пишут, не бросаются в глаза, если не рассматривать вас очень тщательно
Дева Мария• 07 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
Надо очень широкие , там бедер не видно
Нетутешня• 07 декабря 2023
Ответ дляПерша скрипка
Почему они никуда не денутся? Я думала, что если худеть они уйдут. Это же жир, разве нет?
Они у меня и при 52 кг были ((( правда тогда фигура выглядела больше как песочные часы, а щас больше как груша, на 10 кг больше.
Ответ длясою не люблю
интересно,а кого для вас мнение в приоритете о вашей внешности,фигуре?я всегда думала,если рядом мужчина ,который тобой вдохновляется -то по сути никого уже не нужно.
Сама я и есть приоритет, я никогда не стремилась кому то нравиться, если мне не комфортно- то ничье мнение не будет важным
Мушля з Криму• 07 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Надо очень широкие , там бедер не видно
Нет, просто эта модель подчеркивает именно уши и вид сзади ужасен.
Новорічна пальма• 07 декабря 2023
Ответ дляПерша скрипка
Кость никуда не уходит даже после похудения)
Викачую яйцями• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
а какой у Вас сейчас вес? На фото не 43
Нормальная у Вас фигура, не пойму какие могут быть проблемы с одеждой?
Викачую яйцями• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
65 сейчас, не совсем нормально , и что бы не быть бочкой внизу мне трудно найти варианты
Блин, я вешу 56 кг при росте 162 и выгляжу больше на фото)
...аяприкольная• 07 декабря 2023
Расскажите немного о том, какими методами худели, как поддерживаете вес после, как сейчас выглядит кожа, интересно абсолютно все - Ваши ощущения, мысли, мотивация... сейчас стою на пороге подобных трансформацмй и очень боюсь.
Вы для меня просто герой!
Ответ для...аяприкольная
Вы для меня просто герой!
Добрый вечер, мое похудение явно не пример того, как нужно делать.
Все просто ,я-потеряла голову от мужчины, с первого дня нашего знакомства, я сказала себе, что эту жирную тушу никто больше не увидит .
Я перестала есть , не ела 40 дней, пила только минералку по 2-3 литра и когда совсем плохо становилось -леденец .
Ничего я не смогла поиметь с этой голодовки кроме панических атак которые со мной до сих пор. Вес не ушел .
Потом месяц было огурчик помидорчик,и в конце концов я год была на Дюкане, похудела до 49 кг , развелась с мужем, осталась с малой на улице, и крышу снесло вообще, я пол года ела только яблоки свежие и все! У меня появились обмороки и отеки , я с трудом добавила в рацион творог и ела только кусочек хлеба и пачку творога в день .
Пока я вставая за водой ребенку ночью не упала в обморок и не сломала ребро просто об ковер.. никогда не забуду глаза ребенка и скорую, врач в которой сказала мне, что ещё немного и моего ребенка некому будет воспитывать .
Путь к себе был оооочень не простым , спасибо моему нынешнему мужу , что прошел со мной много всего и помог вернуться к жизни.
Сейчас я не ем :картофель и все что с ним связано , макароны и макаронные изделия, крупу никакую не ем, булочки тортики мороженое -может раз в несколько месяцев одно что то, пиццы и прочее не ем вообще, Макдональдс только салат , сахар до сих пор заменяю сахзамом.
Не ем жареного, может только омлет.
Вот так
Не ем жареного, может только омлет.
Вот так
...аяприкольная• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Не ем жареного, может только омлет.
Вот так
Не ем жареного, может только омлет.
Вот так
Внутри ощущения поменялись? Жизнь стала счастливее с новым телом? Это добавило гармонии и радости в жизнь?
Я много читала на тему похудения- как литературы непосредственно о процессе похудения (принципы диетологии, физ нагрузки, мотивация), так и про сопутствующие психологические процессы. Боюсь, что можно изменить тело, но нельзя изменить мышление, самоощущение, градус счастья, что ли... И страшит безрадостное унылое питание - как ни крути, а еда одна из самых доступных вещей, приносящих эндорфины.
В любом случае, благодарю за такой подробный ответ, рада, что встретила Вас здесь сегодня.
...аяприкольная• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Не ем жареного, может только омлет.
Вот так
Не ем жареного, может только омлет.
Вот так
Ви Катя? Я дуже хочу передивитись той випуск!
...аяприкольная• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Нет, я Антонина
Спасибо, очень рада встрече с вами, пусть и на просторах форума!