Привет девчата.
Кто у нас стилист с хорошим вкусом?)
Откровенно говоря летом еще куда ни шло, платья юбки , проблем особо нет, но вот в холодное время года-теряюсь , Посоветуйте что-нибудь, что будет органично смотреться на мне.
Всем хорошего дня 🎅
Кто у нас стилист с хорошим вкусом?)
Всем хорошего дня 🎅
Оце так цабе• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Не совсем удачная подтяжка ягодиц
сделайте фото норм - ничего ж непонятно!
Ответ длясою не люблю
у вас фигуры не видно, например длина ног?! если вы не высокая вам длинное пальто не пойдет..а вообще странно у вас есть деньги на операцию ягодиц, а вы обращаетесь к советчицам что вам одеть....ну щааа мы вас оденем
Операции были бесплатные , за счет проекта на 1+1
сою не люблю• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
аа так вы еще и звезда
Мушля з Криму• 07 декабря 2023
Ответ дляparele
Вы такая симпатичная, но как же Вас в крайности бросает((
По теме не подскажу.
Только хотела написать, сколько ж все перенесла эта девушка. 🤦♀️
Роздратована шкіра• 07 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Прямые штаны, юбки-солнце, прямые трикотажные платья. Вообщем все, что скроет такие ягодица
Трикотажные как раз не надо, а вот из шерстяной ткани будут норм, они держат форму, платье фуляр, к примеру.
Незламна Україна• 07 декабря 2023
Вообще, за это стилисты деньги берут.
Сейчас вас тут обуют в скечерсы, и оденут в пуховичек с дарынка
Не вмію заміряти• 07 декабря 2023
Мужские прямые джинсы, можно драные; спортивные штаны из плотной ткани, лыжные штаны
Не надо клеши, они клоунские
ЯНаПэПэ• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Приеду в Киев и пойду к врачу, должна была быть операция в феврале 2022 но не сложилось
Ясно, очень Вам сочувствую, Покупайте теплые мешковаты юбки с накладными карманами по бокам
Барбітта• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Я? Никому не пожелаю такой популярности
Вы молодец, что победили аннексию! И смогли родить! Даже боюсь представить, что пришлось пережить во время тех операций.
Барбітта• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Да, месячных не было три года, у врачей надежд тоже, но все хорошо
Желаю никогда больше не вернуться у этой болезни!
сою не люблю• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Я? Никому не пожелаю такой популярности
интересно а какой вы были до?..да вам все подойдет, по виду отличная фигура,ноги вот не видно... ну бедро увидели советчицы,мне кажется мужчины на это не обратят внимание
Не вмію заміряти• 07 декабря 2023
Если любите юбки, то можно зимнюю юбку до пола, а под нее любые теплые штаны
Life is Beautiful• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Худела с 124 кг до 43
Круто) Фігура нормальна зараз.
сою не люблю• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Посмотрите выпуск если хотите, до в смысле полной- было очень плохо
я телевизор 10 лет не смотрю, это какие года выпуска?
сою не люблю• 07 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
ну вот и приодели
ПесиКот• 07 декабря 2023
Удлиненные жакеты, кардиганы, свитера, жилеты, рубахи немного скроют проблемные бедра
Нетутешня• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
2018-19
У вас красивая фигура сама по себе, наверно песочные часы изначально.
А операция была - липосакция бедер или именно подтяжка?
Я хожу решиться на липосакцию, так меня эти уши достали(( похудеть нужно на 10 кг, но все равно уши никуда не денутся
сою не люблю• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Что вас так веселит ?
а вы сюда не за этим пришли?!не верю ,что вы тему создали для этого, а чтобы поднять свою самооценку
Мушля з Криму• 07 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Нет
Тогда, ищите теплые платье с подчеркнутой линией талии. Если брюки, то сверху жакет или жилет классический, чтоб закрывал бёдра.