Фрекен бок• 07 декабря 2023
Підлітки побили дівчинку. В голові не вкладається
Чому така жорстокість у дітей бити і знімати. Звідки така жорстокість у ниніоніх викоханих залюблених дітей, у яких є все!
Страшно, що на місці цієї нещасгої можуть бути і мої діти, або ще гірше, на місці тих, хто таке чинить, або знімає.
І да, я від такого теж не застрахована, бо вдома мої хлопці чемні лапочки, а поза домом не уявляю які
Усміхайлик• 07 декабря 2023
Дети очень жестокие.
Я так рада, что в детстве у меня было адекватное окружение
ТихоЯ• 07 декабря 2023
Вот потому, что залюбленные и безнаказанные. А ещё ж и мамкины лидеры.
Перша скрипка• 07 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Вы правы
Мелочунь• 07 декабря 2023
Таке було завжди, підлітки жорстокі. Мій пасинок теж був помічений в тому що знімав бійку на відео, чоловік з ним так побалакав, що на все житя у ньго відпало бажання брати участь в недостойних справах.
Птица секретарь• 07 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не все дети любимы. И не у всех детей все есть
Согласна, это явно не ’залюбленные’ дети творили
Люблю порядок• 07 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
А некоторые с жиру бесятся.
Кумася• 07 декабря 2023
Так мою куму в детстве на сельской дискотеке побили местные. Отбитые почки и проблемы на всю жизнь. А друзья стояли и смотрели.
Фрекен бок
• 07 декабря 2023
Ответ дляМелочунь
Моя хрещениця чудова дівчинка, гарно вчиться.
Викликали маму до директора, теж зніиала бійку. З іншою.однокласницею знайшли в класі рюкзак чужий, поділили кошти викинули книги. Це дитина у якої.є.все і їй ті 200 грн взагалі ні до чого..
Пояснити не може чого так зробила, так сказалв Міла. І їм тільки по 10 років
Я таке знаю• 07 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Мой любимый, много чего есть, НО врет, крадет деньги, прогуливает уроки, и это в 9 лет
Все в шоке, и семья, и бабушки дедушки
Люблю порядок• 07 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Ну, хорошо учится - это вообще не показатель. Вот такие действия от безнаказанности. Ребенок с малых лет должен знать, что за все поступки есть ответственность, пока мал - родители отвечают, вырос - сам отвечает. И нет таких понятий - я случайно, я не знал...
Сито для думок• 07 декабря 2023
Хай Бог милує, такі травми жорстокі. Пальці дитині зламали. Не діти а нацисти якісь. Так дітей і в гістапо не катували. Печінка відбита((((
Що ж буде цим нелюдям?
Kusalochka• 07 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Это не дети, а выродки, которых нужно в колонию отправить лет на 15
Я таке знаю• 07 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Ну так раньше родители поясняли детям, что дерется только быдло необразованное. А сейчас быть этим быдлом ок норм, трендовенько, не стыдненько. Соответственно, и поведение подобное не пресекается
Вы не правы, и сейчас такое же объясняют...
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2023
Я 1991 р.н. В моєму підліткову віці були випадки, коли дівчинку била компанія дівчат. Пам´ятаю, поліція приїздила в школу.
Та дівчинка перевелась в іншу школу.
Діти завжди були жорстокими, особливо ті, над якими чинили насильство батьки.
Та дівчинка перевелась в іншу школу.
Анонім Секретар• 07 декабря 2023
Ответ дляPrervana
И раньше такое было
Ну що ви, мамо!• 07 декабря 2023
Такое всегда было. При том девчонки они подлее пацанов - сколько не видела драк, нападать толпой у пацанов считалось моветоном, а девкам закон не писан.
ЖонДуан• 07 декабря 2023
це ті підлітки, чиї мами цікавляться, в якому віці наливати їм алкоголь?
Чеширская кошечка• 07 декабря 2023
Это малолетние преступники, таких сажать надо или сразу на фронт отправлять.
Люблю джаз• 07 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
дело не в этом совершенно