Чемна панночка• 14 июня в 11:22

Что не так с питанием в Украине?

4 года нахожусь в иммиграции . В стране где в основном много жирного и калорийного, но я за эти годы похудела прилично. Причем даже в первый год.
Приехала на месяц в Украину и разжирела на 5 кг, не могу сказать что я ела на убой.
Почему так?
бибизяна• 14 июня в 13:00
Ответ дляЧемна панночка
Гамбургеры, картошку, пасты жирные. Всякие напитки с сахаром, кофе с добавками. Я прям много это ела и пила, хотелось все попробовать. И в итоге все равно похудела за год на 10 кг.
Так не бывает)

бибизяна• 14 июня в 13:02
Ответ дляЖелезобетон
За границей тоже стресс, только свой

Ты ж эмигрант, а не гражданин страны, что у тебя все легко и просто и никакого стресса нет
По сравнению с ракетами над головой через день это мелочи
Сапай вазони• 14 июня в 13:28
Ответ дляЧемна панночка
Где написано что 4 года? Я написала в заглавном посте, что год я ела все подряд. Сейчас меня уже гамбургеры не интересуют 😂 наелась )) США.
Я в штатах пухла от воздуха. Это при том, что я не питалась фаст фудом, который там ужасный. Вес набирался очень стремительно. Ладно еще вы в Италии жили я бы может поверила.
AnnaOst• 14 июня в 13:37
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А сколько вы едите того хлеба? У меня за неделю 400грамм финского (ржаной,солодовый) для меня и мужа и батон 450 грамм для ребенка. Все
Я їм багато
Детские_Будут?• 14 июня в 13:42
Ответ дляЗабагаловка
Тому що харчування, яке базується на виробах з борошна, картоплі і жиру. Мінімум овочів і фруктів, максимум дешевих вуглеводних і жирних продуктів. Повернетеся до білка плюс овочі і фрукти - піде вага.
У мене сьогодні в меню - чашка кави + вчорашня піца Маргарита 2 кусочки, вареники з вишнею, борщ, і на вечерю перзола на мангалі і салат !
Хліб я не їм, солодке не їм …
Не думаю, що в іншій країні я б їла те, що не люблю, або не хочу.
Залетна Я тут• 14 июня в 13:51
Не знаю автор где вы, но в Словакии много едят хлеба, жирного. И порции огромные и словаки все съедают. Но толстых мало, так как все бегают, катаются на велосипедах, зимой на лыжах, многие мужчины в зал ходят. Вообще здесь много внимания уделяют спору в школах, забеги постоянно
АБВГДэшница• 14 июня в 13:53
Ответ дляЧемна панночка
Спортом я не занимаюсь, не люблю. Правда у меня океан рядом, я часто плавала. Но толк от плаванья если я потом заедала жирным все. Так что реально, просто сама по себе худела. И так как вес уходил медленно, особо это заметно не было, а потом встала на весы и - 10 кг. Абалдела.
Проверьте весы)) может снизу что-то приклеилось и мешает показывать реальный вес
Ща как дам• 14 июня в 14:13
А что вы там едите? Может у вас там кето диета получается с минимумом углеводов?
Железобетон• 14 июня в 14:18
Ответ длябибизяна
Это понятно
Только стресс он везде стресс и одинаково влияет на организм

КаРаКаТиЦа• 14 июня в 14:21
Ответ дляМрію про космос
Може то у вас щось не так? Старієте
Тільки Ви молодшаєте з роками, да?
Ковбой Хагис• 14 июня в 14:30
Авторе, тема ж не про ваші калорії, а показати, що продукти і харчування в Україні фу. І яка ви маладєц, що за кордоном схудли і знайшли гармонію. Дивиться, як тема зайшла. Скільки полеміки
Ковбой Хагис• 14 июня в 14:36
Автор вже фсьо, пішла в океані плавати, калорії зганяти
Я б такое не носила, но продаю• 14 июня в 14:39
В какой стране ? В Германии только + по кг
Успокойся_Успокойся• 14 июня в 14:43
Ответ дляЗабагаловка
Сумно, звичайно. Але що може дозволити людина з доходом у 3-5 тис грн? А це більшість пенсіонерів. Чи з зарплатою у 7-15 тис грн і дитиною? На порадниці тут окремий світ, але ж поруч живуть ті люди, що харчуються хлібом, картоплею, пустою кашею і варениками.
В моем окружении таких нет. У свекрови пенсия 3,5т. Но ей дает ещё +5т и на лекарства сын. Есть субсидия. Есть ещё помощь от второго сына. У моей мамы 12т, у папы 18т пенсии
Дона Ко Ко• 14 июня в 14:57
Ответ дляЧемна панночка
У меня не было стресса, я переехала и вышла замуж сразу ( у меня жених так жил)
И так как я была впервые в этой стране, начала жрать все подряд, чтобы попробовать.
Не в чем себе не отказывала и все равно похудела.
Так з цього і треба було починати. З женихом зустрілася, активне життя, тому і схудла
ГороховаЯ• 14 июня в 15:07
Ответ дляОливьЕЖечка
В Новусе все фу после Германии, Франции. Извините, но факт - я сейчас в Украине ничего почти не беру с супермаркетов - оно мне не вкусно и химоза.
Извиняю
Оце так цабе• 14 июня в 15:33
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, ничего с вами страшного не происходит - это нормальная реакция - много солнца - люди худеют и кстати в китозе тоже.
от слова кИт?
Вмію заміряти найкраще• 14 июня в 15:40
Ответ дляЖелезобетон
И что вы там ели за границей, что похудели? Может у вас там стресс? А в Украине спокойно)))
Возможно наоборот🤔 Беспорядочный сон в перемешку с тревогами, перманентный страх и негативные эмоции=отёки и кортизоловый живот.
Мрію про космос• 14 июня в 15:43
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тільки Ви молодшаєте з роками, да?
Чого ви на особистості переходите?

Без комплексів• 14 июня в 15:53
Ответ дляЧемна панночка
На гамбургерах и сладкой воде? Ляпота , я думала вы там хоть кальмаров с омарами ели жареных , а так да весело вы тролите , куда ж украинским гамбургерам и сладкой воде ,
Inconvenient• 14 июня в 16:18
Ответ дляСапай вазони
Я тоже.
СкрипяСердцем• 14 июня в 16:25
Ответ дляЗабагаловка
Від фруктів і ягід вага навпаки йде вгору. Більше, ніж від булок
СкрипяСердцем• 14 июня в 16:28
Ответ дляЧемна панночка
Вот и для меня это странно, но я прям жрала все подряд. Сладкое, мучное, жареное.
Знаєте, я теж таке помітила, але в Україні. Їла один нежирний білок (100 грам в день в готовому вигляді) і салат з листя, фрукти (і то потім обмежила). І поправлялася. Плюнула. Їла все підрял: морозиво, пасту, бургери. І схудла.
Ms. Доброта• 14 июня в 16:37
Ответ дляЗвездолётчица
Не переживайте
Колись і ви дозволите
Боюсь, до ваших величезних «досягнень» по освоєнню європейських бенефітів мені не досягти. Я якось звична самостійно заробляти на якісну їжу в тому числі, не зважаючи на країну проживання
ФсеСама• 14 июня в 17:30
Ответ дляЧемна панночка
А какой был вес?
Леди_на_драндулете• 14 июня в 17:38
Я в США бываю в командировках 4-6 недель, всегда набираю вес
Ms. Доброта• 14 июня в 18:41
Ответ дляЗвездолётчица
Форум клоунес з претензією на мозок та виховання
Добре, що ви хоч десь знайшли своїх
ОбережнаЯ• 14 июня в 18:41
Я в Германии похудела на 20 кг, потому что могла позволить себе покупать мясо и рыбу на пособие еще тогда. Продукты качественные и вкусные, воду пью с крана. Это тоже важно.
Голова колгоспу• 14 июня в 19:10
Я в Испании разжирела на 6-7 кг , потом взяла себя в руки и не стала питаться, как питалась раньше в Украине.Не знаю, как они остаются многие в нормальной форме, хотя много и жирных.
вАлнуюся сильнА• 14 июня в 19:17
В мене все навпаки. Набрала +14кг. Їжа калорійна, плюс машиною всюди користуюсь. В Україні ніколи не набирала.