Бочка порохУ• 1 час назад
Полуниця 30 грн, от вам і заробіток....
Сьогодні вже було навіть 25 грн за кг. От і заробіток, виживай в селі як хочеш ...
Дуб береза• 1 час назад
Я даже не знаю завидовать вам из Киева иди нет. Дешевле 90 не покупала
Чучало яблуні• 1 час назад
Нахиба вам та клубника стоять раком? Интернет же у вас есть?Учитесь и будет вам счастье.
Бочка порохУ
• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
В смысле, продавать невыгодно её? Почему так дёшево?
Бо ніхто не купує. Взагалі! Здаємо тільки заморозка по такій ціні.
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
У нас така ціна і то це заморозка. Ніхто брати не хоче.
Так дёшево и никто не хочет брать?
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Ягоди вигідні завжди. Щось авторка лукавить
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Заморожена полуниця 25 грн?
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Очень жаль(
А в большой город привезти возможности нет поторговать?
Я еще вишню очень жду, она по невменяемой цене всю зиму была
Бочка порохУ
• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Так дёшево и никто не хочет брать?
Так! Перекупи збивають ціну і брати ніхто не хоче.
Бочка порохУ
• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
Очень жаль(
Так, частину так і робили. Але заразне виходить. А деякі люди взагалі не можуть вивести. Ось цим і користуються.
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Чернівецька
вашу клубнику в киеве от 180 продают.. я в шоке
Бочка порохУ
• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, не лукавлю. Така ціна у робочих селян. Це все правда. Просто гарна ціна тільки на ринку у великих містах. Бо перекупи накручують ціна в кілька разів.
Бочка порохУ
• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
Заморожена полуниця 25 грн?
Ні, це заводи беруть на заморозку.
Бідося• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Чернівецька
Вы на приколе? Езжайте в Одессу и продавайте сами. По 150
Бідося• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Все одесса завалена черновицкой ягодой. Приехали продались за 2 дня и домой.
Автор, мягко говоря, лукавит. А грубо говоря - пиз...т.
Бідося• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Ні, це заводи беруть на заморозку.
Правильно. Ту, что уже портится начала.
Нужно было на базаре цену опускать. Жадность - она такая
Бочка порохУ
• 1 час назад
Ответ дляБідося
Ви про що!? Як не гарно. Добре подивіться в фейсбук групах село Грубна і побачите по чому і хто пи...ть!!!!
Бідося• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
А, так вы по фейсбуку темы пишите. Понятно
Бочка порохУ
• 1 час назад
Ответ дляБідося
Правильно. Ту, что уже портится начала.
Полуниця не портиться вже ви мали на уваці, а закінчується. І це не жадність. Просто такий ринок. Маючи багато землі, хочеш щось виростити і отримати за це гроші. А збирати їх потрібно кожні 2 дні.
Булькаю• 1 час назад
Увидела, что в Черновецкой. А там ещё говорят цены конские сейчас, потому что много переселенцев, а оказывается не для всех. Может вам самой выезжать в город и продавать ту клубнику и что-то ещё или нанимать продавца
Бочка порохУ
• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Автор, а вы в какой области живёте?
Чернівецька
Бочка порохУ
• 1 час назад
Ответ дляБідося
Я там нічого не пишу. Просто в місцевих групах люди запитують про ціну полуницю і я порадила там подивитися що люди пишуть і чи правду я пишу чи ні.
Бідося• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Пишете вы полнейшую херню.
На клубнике люди нормальные деньги зарабатывают. Ее никто не сажает, чтоб оптом на заводы сдавать