Любовь Калистратовна• 07 декабря 2023

Здесь есть те, кто рисует?

Покажите, пожалуйста, ваше творчество, какие техники ваши любимые, что вдохновляет?
Котя_люлю• 07 декабря 2023
это далеко не творчество. это просто пятиминутки как я их называю. когда надо проветрить голову, карандаш помогает
Котя_люлю• 07 декабря 2023
ну или так
Путающаяся• 07 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
вы срисовываете или из головы?
Котя_люлю• 07 декабря 2023
Ответ дляПутающаяся
вы срисовываете или из головы?
скорее по памяти. я не занимаюсь рисунком. очень редко разгружаю голову. чаще малые просят нарисовать кого то )
Путающаяся• 07 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
а я не умею ни по памяти, ни из головы...только срисовывать. Больше всего вообще люблю по курсам рисовать))
Котя_люлю• 07 декабря 2023
Ответ дляПутающаяся
ой как прикольно ))))) класс
Путающаяся• 07 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
ой как прикольно ))))) класс
спасибо) мне нравится графика больше акварели. но сама додуматься как правильно штриховать или точечки тыкать не могу))) зато ’под диктовку’ получается отлично еще пару рисунков, не догрузились в прошлый пост
автор Любовь Калистратовна • 07 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Отлично
Ответ дляПутающаяся
Мухомор и мороженное детально очень, это линеры или тушь?
Путающаяся• 07 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
у вас так здорово выходит эмоции передавать. я вообще в портреты не умею))
Путающаяся• 07 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
линеры
Ответ дляКотя_люлю
ну или так
Мне кажется, графика самая тяжелая..технически
Ответ дляПутающаяся
линеры
Улитка как живая вышла)
Ответ дляКотя_люлю
А зря, у вас хорошие данные, даже без тренировки хорошо получается)
Котя_люлю• 07 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
честно? нет времени, нет техники, не обучалась ни дня. это типа хобби
Котя_люлю• 07 декабря 2023
Ответ дляПутающаяся
оо, это да. и по жизни так ) хорошо читаю людей ) наверное потому так и выходит )
Трактор Віка• 07 декабря 2023
Ответ дляТрактор Віка
фото
Любите аниме? Отлично вышло.
Трактор Віка• 07 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Любите аниме? Отлично вышло.
Спасибо ☺️ Да , аниме очень люблю)
Котя_люлю• 07 декабря 2023
Пришла домой, полистала свой альбомчик
Котя_люлю• 07 декабря 2023
Столічна штучка• 09 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
А чому не хочете розвивати ваш вроджений талант/навчатись різним технікам? У вас чудово виходять портрети
YuliaSophia• 10 декабря 2023
Малюю сухою пастеллю. Але теж переважно змальовую. Раніше по майстер-класам та курсам, тепер просто з чужих картин.
автор Любовь Калистратовна • 10 декабря 2023
Ответ дляYuliaSophia
Очень красиво, хорошо цвета подобраны)
Котя_люлю• 10 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
бо на мою думку, все крім хоббі має приносити дохід. В цьому захопленні я не бачу фінансової вигіди. все дуже просто та прагматично. а коли була набагато молодша, я навіть не здогадувалась, що щось вмію малювати (так буває). тому я просто не розумію, навіщо. ось і малюю п´ятихвилинки задля відпочинку, розслаблення. або дітвора попросить когось намалювати
Столічна штучка• 10 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
Хобі можна розвивати за для власного задоволення Мабуть, у вас по роду передався талант від когось.
Хотіла би я мати такий талант, так не передалось