Деловитая• 18 февраля 2014
Посоветуйте кличку для маленького чихуа-хуа
Посоветуйте кличку для маленького чихуа-хуа, мальчик, блондин.
Здрасьтенька• 18 февраля 2014
у соседки Тузик чихуашка и ему так подходит)
у вас стандарт или те что поменьше?
Деловитая
• 18 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
у вас стандарт или те что поменьше?
манюся
Незнакомлюся• 18 февраля 2014
Ответ дляtommo4ka
И у нас Чип, а ласково дети Чипсиком зовут:)
Чиппонелло, Чиписек, Чипусик, Чипкик
Ответ дляmb197
и выростит взрослый Собака-Чиппонелло, Чиписек, Чипусик, Чипкик тогда уже Мусик, Пусик, и т.д. Дайте собаке ХОРОШЕЕ имя-, чтоб соответствовала... характеру,повадкам,м.б. агрессии.... КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЁТЕ-ТАК ОНА И ПОПЛЫАВЁТ!))))
Пока маленький дети чипсиком называли,я чипулькой.А вырос он у нас Чип теперь !!!)
Помогалочка• 18 февраля 2014
У меня правда не чихуа-хуа, а той-терьер мальчик, малая назвала Киндер.
Тумба-юмба• 18 февраля 2014
Вас в Гугле забанили? Полно сайтов с кличками для собак. Выбирайте любую. Стописятая тема уже про клички.
Незнакомлюся• 18 февраля 2014
Ответ дляmb197
яхты ходят, не плывут.
нам нормально, нам для души , а не для показухи