Марс атакует• 07 декабря 2023
Мой не хочет ходить в таком фемели лук!! А ваш мужчина согласился бы ??
Ведь это очень стильно и романтично ! Говорит о единстве пары !
ДелайКак_Я• 07 декабря 2023
У нас с мужем одинаковые майки с черепами.
А такое как на фото не носили бы ни я, ни он.
Я только за!• 07 декабря 2023
вот пусть мне кто- то скажет, что это одеяло меньше места заримает, чем шубка из соседней темы.
Помогалочка• 07 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А вы везде парой ходите? Неразлучники?
Як чоловік вдома, то так майже завжди разом.
Він би мене і на шикування тягав, але я не люблю рано вставати.
Стріляний птах• 07 декабря 2023
Единство пары в общем банковском счете и общих детях. Но счет надежней.
А пуховик общий то фигня.
#Пойду_кгадалке• 08 декабря 2023