Тролю як можу• 07 декабря 2023
Кто-то пользовался такой сушкой для лака?
Справляется с 2-3 слоями лака? Быстро сушит?
Сизоока бестія• 07 декабря 2023
Нет, даже не видела такую, а как это каплями, выходит испаряется по типу спирта?
Та легко!• 07 декабря 2023
Послушаю. А то сушкой не пользуюсь. Жду пока естественно высохнет. Но база всегда есть.
Дрібка щастя• 07 декабря 2023
Ну так. Это ж просто силикон фактически, просто скольжение улучшает. И бонусом кожу вокруг смягчает.
Тролю як можу
• 07 декабря 2023
Ответ дляДрібка щастя
Скольжение чего?
Саджу все зарання• 07 декабря 2023
Когда-то давно пробовала, но мне средненько она. Не капельные сушки лучше работали. Вот там нанесла, буквально несколько минут и готово. Ещё и блеск придавали.
Тролю як можу
• 07 декабря 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А какие вам понравились? Посоветуйте, пожалуйста
Дрібка щастя• 07 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Скольжение чего?
На лаке не остаются мелкие повреждения, соскальзывают. Сильно ковырнете - будет царапина.
Саджу все зарання• 07 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
seche vite хорошая была. Ещё мне Orly подходила. Третью не помню, раньше тоже популярна была))
Муркошечка• 07 декабря 2023
Купите гель лак и лампу. Намного выгоднее и красивее. И время экономит.
Тролю як можу
• 07 декабря 2023
Ответ дляМуркошечка
Не хочу я гель
осень харашо• 09 декабря 2023
Мені сподобались краплі -сушки від Кіко Мілано, але інших я не пробувала. Дійсно, лак висох швидко