пу_пугренчик• 07 декабря 2023
Боюсь расставаться с мужчиной.
Не потому что не прокормлю себя и не обеспечу. А потому что нет желания ходить на встречи с новыми, даже через силу, зарегилась на Тиндере, сотка совпадений, с тремя перешла в телеграм - это те кто обеспеченные, грамотно пишут и не задалбывают приветами как дела. Они уже не против первой встречи, а мне хочется поудалять переписки для всех и забить. Нет сил ходить куда-то и желания. Мне 27, выгляжу хорошо, просто интроверт и домосед. Нынешний мужчина хороший, заботится, просто перегорело что-то внутри из-за того что мы на расстоянии, он работает в другом городе на данный момент. Видимся только на выходных и по видеосвязи
Но без любви я не могу, хочется интима, тепла, душевных разговоров.
Привет
Как дела?
это сарказм, прости
да, я знаю твое состояние- я уйму таких удалял и удаляю- для новых отношений нужны силы
да и когда девушек сотни-десятки тысяч - теряется ценность каждой личности - пришел к выводу, что не люблю быть в очереди и не ставлю людей в очередь- потому что так обесценивыание еще до встречи запускается
Как дела?
это сарказм, прости
Цирк на дроті• 07 декабря 2023
Те саме. Співзалежність. Стосунки вимагають ресурсу, а якщо його мало на себе, то що вже говорити про інших
Ответ дляМрії у вирії
а як треба звертатись в тіндері, щоб не задовбувати?
вобщем, когда большое колличество пишет одинаково- это раздражает- и ты перестаешь даже отвечать на такое.
это не проблема того, кто пишет, а проблема ложного ощущения большого спроса у того, кому.
те, кто там годами- начинают выдумывать для того, что бы обратили на него внемание- изощряться- но люди не понимают, что раз человек уже перешел с простого приветствия на изощренные - это уже стадия его гуляний и всеравно кем он будет притворяться