Бува і таке• 07 декабря 2023
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела
Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела: 1. Миру рано или поздно будет звиздец и мы сами уничтожим землю, планету. 2. Нам не дадут или мы не способны (тут как хочет пусть так и вертит) победить рашку (она акула на мировой арене, а мы рыбешечка) кролик не может победить медведя априори, и вот это вливание нам в уши что придет попа экономике рашистов и от них весь мир отвернется и они будут изгнаны, все это чушь и лапша, они уроды, но оны мощные и масштабные, они одни из лидеров на мировой арене, они всегда соревновались между китами и с ними считались Америка, Европа, Китай. Я горжусь нами и нашей нацией, нашей смелостью и свободолюбием, но . . .
KozaNostra_I• 08 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Ну здрасьте, то ж союзники выиграли. Вы новейшую историю не читали?)))
По самой новейшей истории к союзникам относят Францию, Украину и Германию.)
Slobozhanochka• 08 декабря 2023
Ответ дляVShpak
Это есть определение - лицемерие !
140 миллионов - лицемеров !
Удалено администрацией...
KozaNostra_I• 08 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Де? Вибачте, Ви знаєте скільки загинуло радянських людей і скільки німців?
І що Америка по ленд лізу поставляли голожопому союзу все, починаючи від їжі і гвоздів, закінчуючи воєнною технікою
Ну прямо как нам сейчас, поставляет всё от еды до военной техники. Сильно помогает победить? Также и тогда было. Вопрос в количестве таких поставок, а тут есть нюансы...
KozaNostra_I• 08 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну, автор. Посмотрите не только оппенгеймер. Почитайте о древних империях, ’мощных и масштабных’. И что неизбежно с ними происходило. Почитайте, кто мы, чьи потомки. Кто такие козаки были на самом деле, подказка - не толстопузые смешные дядьки в шароварах. Что такое Киевская Русь, Речь Посполита и Княжество Литовское.
Да я смотрю у вас имперские амбиции проснулись!
KozaNostra_I• 08 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Спросите сколько у них людей уже погибло? Мясные штурмы
Основные потери убитыми и ранеными от артиллерии и fpv дронов. Они в сутки используют 20.000 снарядов против 6.000 с нашей стороны. Они производят в шесть раз больше дронов Камикадзе. У них на порядок больше авиации, вертолётов и современных танков. И как думаете, у кого от всех этих средств должно быть больше потери?
svetlapanna• 08 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
Да
Понятно.Меня в инсте за нее забанили, написала, что русня фашистьі
svetlapanna• 08 декабря 2023
Ответ дляИфигения
Серьёзно?
А так орали наши, что не допустим. Будем бойкотировать. И других призываем. Власти Парижа тоже были против.
Надеюсь, наших спортсменов хоть выпустят участвовать. Иначе это ппц как не справедливо будет.
Справедливости нет.Увьі
KozaNostra_I• 08 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Ну так величие. Оттуда все идет. Так как они ненавидят другие народы, никто так не делает. Они даже своих в своей же федерации всячески оскорбляют по расовому признаку. Американцы у них пиндосы, британцы - мелкобританцы. Шпроты (Литва, Латвия), пшеки и тд. Это я самое лайтовое написала. А уж нас как они десятками лет оскорбляют …
Вы поинтересуйтесь как французы немцы и итальянцы обзывают друг друга. А мы далеко ушли? Белорусов как обзываем? Только не говорите про последний год.
Ответ дляebbi
Колишній депутат у Бучі Ржавський чи якось так теж дкмав,що то ’братья’.Чекав,поселив у себе,годував ,а вони його розшмаляли...Хтось чомусь вважає ,що до них поставляться краще ,можна домовитися і настане мир?Русня в 2014 році відтяпала Крим,відібрала Донбас.Через 8 років прийшла і захоплює Запоріжжя і Херсонщину,Маріуполь,Мелітополь і ... і прямо і відветро заявляє,що їм треба ВСЕ Чорне море і Миколаїв ,і Одесса.Ну хотілося б просто запитати у людей і зрозуміти,чому вони вважають,що після цього ще через 5-8 років росія не повернеться,щоб забрати і все інше?Люди,на чому ви будуєте таку впевненість,просто скажіть?
Вони думають, що тепер хтось точно побачить мир в очах путіна
KozaNostra_I• 08 декабря 2023
Ответ дляVShpak
Не вижу связи …
Опенгеймер фильм про учёных, науку, что прогресс не остановить.
Люди творят историю, а не империи !
В рашке нет прогресса, они уничтожают и истребляют умы, коррупция и варварство их погубит !
А ещё, надеюсь, этот фильм посмотрели рашисты и очередной раз усвоили, что во второй мировой не совок победил, а коалиция стран ! А то им по истории этого не рассказывают, и с пелёнок уже почти 80 лет взращивают невежество и культ победобесия …
Люди творят историю, а не империи !
Удалено администрацией...
Ответ дляволосатое стекло
Поинтересуйтесь почему в ООН имеют право вето определенные страны, прежде чем бред про ’новейшую историю’ 1945 года писать.
Адепты, что во второй мировой победил только СССР, завалив трупами фашистов?
Ответ дляКошка Мурка
Ну да, Америка всегда ВСЕМ продавала оружие (фашистской Германии в том числе), на этом и выехала). Или вы думали они сильно союзу помочь хотели? Да им все равно кому) лишь бы быть в шоколаде
svetlapanna• 08 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
А я с разных аккаунтов ей гадости писала ) через пк инсту )
А я жаль, не догадалась, теперь блок уже год)))
Ответ дляKozaNostra_I
У того, кто на мясные штурмые своих посылает. Был на рашке товарищь, который о взятии Бахмута правду говорил. Вечноврущий бункерный его убрал.
Рашкинский снаряд , который убил полсела Гроза тоже посчитали? И те снаряды, которые сегодня в три утра вынесли окна в пятиэтажках Харькова и разнесли детскую площадку?
Ответ дляFloricia
Это о помощи СССР
english book• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Да вы что) оказывается простые люди виноваты )))) а то власть врет , ворует и помогает сдавать страна этого не видно
Причём здесь простые люди?У нас менталитет такой - моя хата с краю, пусть депутаты воюют но не я, налоги платить не буду, я ж не дурак, если я чуть украду, это не считается-власть то ворует, и т.д.Из этого всего складывается пазл украинца, отношения его к стране, войне, и всему остальному. Поэтому и власть такая, она отражение среднего украинца.
Slobozhanochka• 08 декабря 2023
Ответ дляtetnes
Я вам напишу як дружина чоловіка, чий збирав ці трупи у Грозі. Дівчата, хай мене тут заблокують назавжди...але результат цієї війни зрозумілий. Хлопці військові вже розум втрачають, поранені нікому не потрібні. І мені вже реально незручно ці рядки писати, бо на форумах прибирають незручні фрази. Жах, смерть, холодна земля. Схаменіться, пожалійте цих хлопців або своїх синів, чоловіків відправляйте.
Про курс НАТА для стар. Россия до 2014 вполне себе дружила с НАТО в рамках договора о сотрудничестве ради мира. Железнодорожными путями три года до 2012 перебрасывала снабжение и военных НАТО через свою территорию в Афган. Строила базу НАТО в Ульяновске для той же, но более ускоренной переброски в Афган, Хуйло и Рогозин в прямом эфире увещевали роzzиян, что не надо бояться НАТО.
А потом рашка в 2014 анексировала Крым и только после этого НАТО расторгло с рашкой договор. Только после этого. А с начала 2000 вполне себе дружила и сотрудничала
Поэтому притягивать оправдания маньяку за аннексию и войну из-за НАТО очень неубедительно. Арестович ведет себя как Зе на стадионе. А народ похоже ничему не научился, все также верит
убийца маньяк путин не жалеет ни свой народ.ни чужой.своих выпер на убой в чужую страну.его ж детки и депутатов и рублевки в тепле.я не удивлюсь если русские бабы подвешают его за простату на красной площади.что ему не хватало.богатый.наворовал и правнукам.и вся его верхушка.а нищие русские ходят по алмазам по нефти по золоту по газу...а сами живут как бомжары без туалетов.весь мир ржет.