Бува і таке• 07 декабря 2023

Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела

Посмотрела фильм оппенгеймер и прозрела: 1. Миру рано или поздно будет звиздец и мы сами уничтожим землю, планету. 2. Нам не дадут или мы не способны (тут как хочет пусть так и вертит) победить рашку (она акула на мировой арене, а мы рыбешечка) кролик не может победить медведя априори, и вот это вливание нам в уши что придет попа экономике рашистов и от них весь мир отвернется и они будут изгнаны, все это чушь и лапша, они уроды, но оны мощные и масштабные, они одни из лидеров на мировой арене, они всегда соревновались между китами и с ними считались Америка, Европа, Китай. Я горжусь нами и нашей нацией, нашей смелостью и свободолюбием, но . . .
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
Нет,это я вам написала,чтоб вы Isidda заблокировали,она просто бред несет.
Ссори. Заведенная после обстрела 😡
аллюсик• 08 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Тут на днях была тема по Шария. Я стала поглядывать. Он публикует какие-то выдержки из западных изданий, без ссылок на первоисточники. Искать, проверять, переводить, нет ни сил ни желания. Но если вдруг это правда, то это очень, очень печально. Это же заливают в уши нашим западным партнёрам🙄
Ви на приколі читати державного зрадника-педофіла? Шарій скоро матрьошок з порадниці цитуватиме, і дійсно, нашо перевіряти якісь першоджерела
Elena_MZ_1979• 08 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Скорее всего правда. Идти воевать чтобы точно умереть - глупости. Нормальный человек не пойдет уже. Оттуда не возвращаются, а медийным рожам я не верю, они только в Киеве сидят.
Ирина-bbd0• 08 декабря 2023
Ответ дляаллюсик
Ну кому и кобыла невеста(с)
Мда уж.видимо и правда для кого-тл война не в 2014 началась
Читать шария.это как нажраться дерьма с соловьино-скабеевской помойки)))
Но кому-то ж заходит)))
Rabbit2012• 08 декабря 2023
Автор, приятно, что среди зрителей фильма думающие люди есть. Половина не понимает , о чем там вообще и не знает исторических предпосылок тех событий.
А про не дадут победить, советую к прочтению четкий, обьективный пост в фейсбуке от Макса Гордиенко ’ особой злости пост 34’. Емко и понятно все про нашу перемогу. И заодно вчерашним кудахтальщицам из топовых тем ответ: ’ А чого совЄтчици солнцесяйного не люблять’.
Rabbit2012• 08 декабря 2023
И про рука-лицо не забываем. Лепим себе на лоб сразу, а не людям в теме
Elena_MZ_1979• 08 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
С чего такой вывод?Потому что пишу реальность? У меня муж в зсу с самого начала войны. Так вот,добровольцев там больше нет. Те,кого не убили,теперь рабы. Нет сроков мобилизации, нет возможности списаться по здоровью. Отправляют в бой с лопатой и ружьем под грады и авиацию. А в новостях в это время:Ура!Наши на левом берегу!ПэрЭмогА!
И что вы этим хотели сказать? У Вашего мужа был выбор. Он его сделал, а чужой муж сделал свой. Все люди разные.
Piracanta• 08 декабря 2023
Ответ дляаллюсик
Безотносительно личности Шария,что в написанном неправда?
Клементина• 08 декабря 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
А ще таким варто про фінську почитати.
Що туди в основному з України нагнали.
Да!
44 - ая киевская дивизия. В основном житомирцы. Была уничтожена на 70%.
Без нужной одежды, без еды их отправили воевать на полярный круг. Ещё и сказали, что финны будут встречать с цветами.
Вот кому интересно подробности :
https://day.kyiv.ua/ru/article/istoriya-i-ya/trage...

А форсирование Днепра чего стоило? - никогда русня украинцев не жалела.
’мы за ценой не постоим’. И в первую очередь наших туда гнали.

А потом хуйло заявляет, что рашка бы и сама выиграла. Забыл урод и сколько других народов погибло, и ленд лиз, и второй фронт
Оксана-004e• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
А вам не видно что у нас не так ? Серьезно ?
У таких как исида в методичка все так и все прекрасно
Светлана777• 08 декабря 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Какой выбор?По повестке это выбор без выбора. Да и все добровольцы теперь говорят,что не пошли бы,если б знали как оно будет. А теперь получаеться,пошел добровольно, а уйти добровольно не можешь....
Оксана-004e• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
надежды были у путина оттяпать всю страну нашу,кроме западной.и Киев за три дня.вы выдели карту западной разведки?В итоге первая армия мира за год взяла 20км.это мне час пробежки.люди живут,работают,строятся,ремонты,парковки все в иномарках забиты.никто не голодает.недвижимость растет.а вы что на улице видите?
Очереди за новостроем, разгребабт как горячие пирожки
Elena_MZ_1979• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Прошло 2 года, а вы до сих пор верите, что дело в 20 км))) Нас задушат экономикой, они просто топчатся на одном месте и тянут время. Цели идти дальше нет, есть цель убить идейных и затягивать время, в то время как мы, на территории где нет военных действий , затягиваем пояса, так как не на часі...проснитесь уже
Elena_MZ_1979• 08 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
Уходят
lyudai• 08 декабря 2023
Читаю коментарі, дивлюсь на реакції під ними.
Скільки ж русні тут пасеться! Наче свора бігає по неугодних коментарях і ліпить дизлайки. Ціла бригада найнятих сумлінно відпрацьовує тут свої фублі.
Все з написаного зрозуміли, кокошниці?
Оксана-004e• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
ботня.они в рядочек строчат.узнаваемы.
В ветке 5 зеботов друг друга лайкают
Светлана777• 08 декабря 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Уходят
Ну только если есть трое детей или оформленная инвалидность до войны. А так просто сказать,что я больше не доброволец нельзя. Даже врачам указания-не списывать. Даже если у тебя в истории болезни эпи,астма,ПА,приступы с потерей сознания и остановкой дыхания...Для зсу ты-ГОДЕН!
Оксана-004e• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
я понимаю как жить и живу.ночью где было?просто я сплю ночами.вы бы уехали.если рядом фронт.зажратые морды пилят бабло?сбу работает сейчас отлично.так как пилит путин бабло и какая коррупция в других странах,вас не смущает?
Удалено администрацией...
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
я всегда сплю и моя семья.и будем спать.это даже не обсуждается.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
В ветке 5 зеботов друг друга лайкают
в ветке пару матрешек с разных акков друг друга лайкают
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляlyudai
Все з написаного зрозуміли, кокошниці?
Удалено администрацией...
Елька-b165• 08 декабря 2023
А ви тільки но подивились?)
Прем´єра вже давненько була
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
ну если я пересяду со своей машины на ланус-не умру уж точно.нищеты нет и не будет.нам помогают 50 стран мира.многие их них-очень богаты
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
да и сами развиваться будем.мы не в сахаре и не на северном полюсе.люди и сейчас работают.
Isidda• 08 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
недвижка подорожала и дорожает.это да...
Probel Tochka• 08 декабря 2023
Ответ дляJhenya_Sh
А причем тут мы к Речи посполитой и ВКЛ? они ж поглотили остатки Руси и мы жили под оккупацией много лет, ополячиваясь и окатоличиваясь на тех территориях.
А я что-то другое написала?
Джеральдина.• 08 декабря 2023
Ответ дляRabbit2012
А как его найти там? Сорри, уже нашла, но не могу удалить этот коммент
Только это Марк Гордиенко))
Probel Tochka• 08 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Не переживайте

Нас усіх уб´є штучний інтелект.

Живіть собі як хочете
Когда я нещадно гоняю по квартире робот-пылесос, по несколько раз в день за собачьей шерстью, я верю в восстание машин! И мой пылесос там будет не на моей стороне!
vikohka• 08 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
2 мировая
вторую мировую выиграло СССР + лenдлиз Амeрики. историю nужnо лучшe учить, матрeшки.
Оксана-004e• 08 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Себе хаймарс в голову направь