Нічого вдягти• 08 декабря 2023

Villeroy&Boch эта посуда стоит таких денег?

У вас есть такая новогодняя посуда? Набор или что то отдельное?
Вы реально отвалили за нее столько денег ради максимум месяца в году?

Стоит того чтоб купить такую посуду?
Майор Медуза• 08 декабря 2023
Разве это дорого 2150 за 6 тарелок?Средний доход советчиц оставляет не менее 100 тыс.в месяц.
halla-d95e• 08 декабря 2023
Очень нравится. Всю серию не хочу. А вот для настроения блюдо красивое и чашку для себя любимой хотела бы. Если бы подарили, была бы благодарна. Иногда девочки просят идею для подарка. Мне бы подошло.
Дадосвидания• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Где вы видели такую цену за 6 тарелок. Это, скорее, цена за 1 тарелку
Майор Медуза• 08 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
В гугле
Форточка• 08 декабря 2023
у меня вилерой просто белая посуда, уже 7й год и она как новая
мою в посудомойке ежедневно
еще люблю wmf но там не тарелки, а салатницы,декантеры,приборы столовые, ножи, кастрюли классные и годами служат
Майор Медуза• 08 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
Вот фото
a.ostroverh• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вот фото
Это lefard
Форточка• 08 декабря 2023
Мне новогоднюю чашку такую дарили Вилерой, тоже новогодняя но другая коллекция
Ліньки гуглить• 08 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
В смысле хранить? У вас нет столовой посуды в доме или что? Не поняла.
так а куда деть ту, которой пользуемся, выкинуть что ли?
Смешнюча• 08 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
А що, так не можна?
Ну автор показала Різдвяну серію. Це не на кожен день.
короткопамятна• 08 декабря 2023
Ответ дляФорточка
Дивлюся і одразу гарний настрій і видно, що річ якісна. Я б теж не відмовилася від такого подарунку, особливо в мирні часи.
Дадосвидания• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вот фото
Это не villeroy. То что показываете порцеляна, а не фарфор
Форточка• 08 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Её мне на рождество 2022 подарили партнеры, раньше всегда дарили шампанское и икру но тогда решили таким удивить.
Вот она у меня и ассоциируется с мирной жизнью, достаю на новогодние праздники и такие чувства двоякие.
Форточка• 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вот фото
это другой производитель.

сейчас на ансвер по скидке, одна тарелка от 799 грн
автор Нічого вдягти • 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Это за одну такая цена
автор Нічого вдягти • 08 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вот фото
Так это ж не такие
Это лефарт
Счастье_же_вот_оно• 08 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я б такий посуд і безкоштовно не прийняла б, хлам. Десь його потім весь рік зберігати треба
якщо нема грошей і місці то звичайно шо не взяла б
короткопамятна• 08 декабря 2023
Ответ дляФорточка
Ікра і шампанське з´ілися б і не згадали, а маєте тепер гарну річ, якою приємно користуватися, щодень це один посуд,а має й бути щось особливе. Колись трапилося оголошення, люди продавали свій спадковий японський фарфоровий сервіз, він у них в шафі стояв віками без потреби. Дивилася на фото і не могла зрозуміти, як таке можна продавати, нажаль дорого коштував, а то б купила. Так і villeroy, їх посуд навіть без їжі - це естетична насолода.
a.ostroverh• 08 декабря 2023
Хорошо, что мне уже не надо
Сестре правда только что чашку купила, она свою разбила((
Ліньки гуглить• 08 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
порцеляна это и есть фарфор)
В западноевропейской традиции используют термин «порцелан» (фр. porcelaine, из (итал. porcellana, от итал. porcellino)
https://uk.wikipedia.org/wiki/Порцеляна
ША! я прийшла!• 08 декабря 2023
Обожаю villeroy, любимые чашки, последняя разбилась недавно. Чайная ложка, куплена 30 !!! лет назад ещё радует- вожу её по всему миру
Дадосвидания• 08 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
порцеляна это и есть фарфор)
https://uk.wikipedia.org/wiki/Порцеляна
Спасибо за информацию. Как то фарфор дороже звучит чем порцеляна :)
Жинси на дитину• 08 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Гроші є, будинок 300 м2. Не беру те, що мені не потрібно
автор Нічого вдягти • 08 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
300 м дом и хранить негде посуду? Такая бестолковая непродуманная планировка ?
Жинси на дитину• 08 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
Лише в ваших мріях. В мене все добре. Для мене це хлам. Нащо воно мені? Навіщо мені його зберігати в своєму будинку
автор Нічого вдягти • 08 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Так вы ответили первое сообщение что ещё где это хранить.
У меня никогда не было проблем с хранением любого хлама - хоть в частном доме хоть в квартире в кладовке.
Поэтому хоть не завирайтесь.
Жинси на дитину• 08 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
Поэтому хоть не завирайтесь.
Завіраться в чому? Що мені не потрібні тарілки з ялинками навіть такі і даром? Чи де ви знайшли брехню?
А храніть це не значить що нема де скласти, це все треба ще тримати в голові, перекладати, пам’ятати , що воно є. Інколи коли шукаєш якийсь інструмент чи клей чи мотузку чи ще щось то легше купити нове ніж шукати. Тому і намагаюся боротися з цим. Кожному своє. Чому ви на мене так визвірились і почали шукати якісь нестиковки в моїй тточці зору. Я дійсно не хотіла б собі такі тарілки, я взагалі не люблю різдвяний і новорічний декор на речах, і на одязі, і на скатертинах, і чашечки ці дебільні. Ось так буває. Але я цілком сприймаю, Що комусь це подобається.