Кнопус• 08 декабря 2023

Кому не жалко поделитесь пожалуйста как убрать следы от прыщей?

Пез Году Неделя• 08 декабря 2023
Курс пілінгів у косметолога. Саме сезон

Lux Aeterna• 08 декабря 2023
Collistar Attivi Puri Anti-Dark Spot Concentrate Glycolic Acid + Niacinamide
Стрекоза любви• 08 декабря 2023
Знаю дієвий спосіб - фотошоп 😝
В реальності робота з активами. Кислоти, пілінги, ретинол, вітамін С. І засоби, які прибирають пігментацію.
Мальчун-задирун• 08 декабря 2023
Маски из глины с бодягой. Реально работает и дешево в добавок. Только не переборщите, бодяга агрессивная очень.
Татьяна-bfd8• 08 декабря 2023
Курс пилингов
Тримаю свічку• 08 декабря 2023
Подруге шлифовку делали, говорила, что больно. Стало гораздо лучше, но не 100% результат. У нее ямки были от акне. Но это было давно, может сейчас более современные и действенные технологии
Злюка-закусюка• 08 декабря 2023
Звернутися до спеціаліста. Деякі можна прибрати домашнім доглядом - кислоти, ретинол, як приклад, деякі за допомогою апаратних процедур та в поєднанні з доглядом. Все залежить від давності і виду слідів.
Тепличная• 08 декабря 2023
Поддерживаю бадягу. Продается в аптеке. Почитайте отзывы и правильно пользуйтесь.