Жирафовое варьенье• 08 декабря 2023
Много тянет кондиционер на отопление?
Воздушная пробка в трубе отопления, муж ничего делать не хочет. Ему и так норм. В комнате 12 градусов, говорит закутаться и дышать в одеяло. Сам делать не хочет ничего, говорю давай вызову сантехника с кабанчика, так не разрешает, говорит под нами соседи, ещё прорвёт, если сантехник окажется плохим или неаккуратным
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
МОжет реально пробки в батареях... Если по дому все ок.. Значит утепляйтесь сама! А у Вас отдельная комната есть?
Нету. Однокомнатная. Я вообще уже не хочу так жить. Пробки воздушные точно
Пьяная вишня• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Киев
Если надумаете, в Киеве есть и комнаты и бюджетные квартиры (я много общаюсь по аренде) но, на все конечно же нужны деньги в любом случае... А пока грейте себе постель, чай, здоровье - это сейчас ВАША ГЛАВНАЯ задача!
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо большое! Возьму грелку как выше советовали, и буду зимовать. А ещё собирать деньги. Ругаться мы стали очень часто
Пьяная вишня• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Когда человек НЕ Хочет для Вас ничего делать - это лошадь сдохла! Выход - только дистанция и забота о себе самой. Тут нет лекарства как его уговорить... абзац. А девочкам мерзнуть НЕЛЬЗЯ! Утепляйтесь и берегите себя. Комнату, дешевую квартиру (ее надо всегда вымыть, часто бюджетки грязные) снять можно всегда... это не проблема! Комнату в общежитии... тоже можно.. потому что нервы дороже!
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Да, я согласна с вами, думаю, найду себе уютную небольшую квартиру если постараюсь. От стрессов я только поправляюсь и не могу поддерживать диету
И да, я на циститы очень склонна, но это больше если окно открыто. А ведь как-то надо проветривать квартиру
Вилами по Воде• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Расписаны 5 лет. Я в халате, одета, под одеялами, то ещё нормально. Но нос мёрзнет, дубарь, уже второй день. То наконец было тепло, прогревалась батарея, так снова зачем-то слили воду и снова холодная
Отопление в старых домах,жуть.
А так ,муж хоть что то для Вас делает ?
Пік Антна• 08 декабря 2023
я так смотрю, в вашей жизни проблема ’сколько тянет кондиционер на обогрев’ не самая большая... откройте ютюб и посмотрите как спустить воздух с батарей. Это элементарно, вы и без мужа справитесь. Если не поможет - вызывайте сантехника, не понимаю зачем вам чье-то разрешение
Чучало яблуні• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть кондиционер который также отапливает. ( по крайней мере дует тёплым) буду звонить в жек, но тут и муж против , а то жек повестки… не хочет чтобы приводила когда тот дома
пусть спрячется в туалете или у мамы, а то прям неразрешимая проблема.
Чучало яблуні• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я без понятия. Надо искать инструкцию к нему( я не помню чтобы видела ее)
поищите в интернете,надо знать только модель.
Чучало яблуні• 08 декабря 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я Вам скажу так. Это значит что мы живем не у себя дома. А им все равно а мы ничего не можем без их согласия. Как то печально
ну, вот как-то так.не у себя дома-значит надо все спрашивать и не особо похозяйничаешь.
зато взял трусы-носки и ушел в другую ,счастливую жизнь на свои хлеба.
Чучало яблуні• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
К огромному сожалению нет такого крана. Есть там другой, идёт по трубе что снизу от соседей, стояк наверное. Но муж у меня и в другом никакой, так что.. буду звонить в жэк, спасибо.
звонить то одно,а словить сантехника из жэка,то вообще удача.
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Точно нет, у нас и крана нет, и это серьезно, под нами соседи есть
Жирафовое варьенье
• 08 декабря 2023
Ответ дляВилами по Воде
Отопление в старых домах,жуть.
А так ,муж хоть что то для Вас делает ?
По дому нет. Вот уколы назначили, ставит. А так его нельзя допроситься чтобы губку в швабре поменял чтобы полы помыть. ( он считает что их мыть не надо)
Вилами по Воде• 08 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой не,я своему не далась на уколы 😀
Я даже не знаю что и сказать Вам. Главное как для меня,что бы относился хорошо. Как у Вас я не знаю.
Но в быту конечно извините. Могу Вас только обнять, и сказать по своему опыту (себя нужно беречь, не кто о нас не позаботиться )