Заставляличка• 08 декабря 2023

Чи подобається вам такий варіант утеплення з коротким пуховиком?

Повʼязати сорочку на стегна.
Та не реву я• 08 декабря 2023
Нет

Янусик-8438• 08 декабря 2023
Мне холодно даже смотреть на это, не то что носить
Прилипало• 08 декабря 2023
Чесно кажучи, можу таке уявити лише на підлітку. Якщо ви підліток, то носіть. Якщо вже виросли, то на дорослій жінці виглядатиме трохи дивакувато.
Мамина корзиночка• 08 декабря 2023
Когда мне холодно -я думаю о комфорте ,а не о красоте
Поэтому,если б я оказалась в ситуации,когда мороз и я легко одета -повязала б и плед !
А если это тренд просто -не носила б
В гости звали?• 08 декабря 2023
Лучший вариант утепления - длинная теплая куртка, а не хлопковая рубаха на бедрах.
Светка-пипетка• 08 декабря 2023
Жах
В гости звали?• 08 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
А если это тренд просто -не носила б
Тренд из ИГ по ходу
Милота• 08 декабря 2023
оно ж ничего не греет
Матраскин Брат• 08 декабря 2023
Сорочку на стегна, светр на плечі. Айм ту олд фор зис щіт)

Княгиня пітьми• 08 декабря 2023
В мене є синій фісовий плед, такий як видавали на дальномагцстральних перельотах пасажирам в літаку. От то зараховано, а от сорочка ... Не мій варіант
Пластилин_Колец• 08 декабря 2023
Сейчас так модно
Латексне альтер ЕГО• 08 декабря 2023
Это вариант утепления, типа, холодно, но с собой из одежды больше ничего не было.
тогдалия• 08 декабря 2023
Ну такое
Меня смущает расстегнутая куртка в мороз
А рубашка почки прикрывает хоть и попу, а то куртец куцый для зимы
Княгиня пітьми• 08 декабря 2023
Ответ дляЯнусик-8438
На днях на молодій дівчині бачила курточку-пуховичок , що лиш лопатки прикриває. В тому випадку точно треба щось утеплювальне на попенятко
Играю у края• 08 декабря 2023
Черти что
Мурзилка• 08 декабря 2023
Ужас.
Сначала напялить короткую куртку-распашонку-непоймичто, а потом повязывать что-то на поясницу, потому что куртка ущербная. Это просто маркер уровня IQ.
Екатерина27• 08 декабря 2023
А чем эта рубаха поможет?
Та прям багіня• 08 декабря 2023
А почему именно рубашка, а не кашемировый палантин, например?
Рубашка стремно выглядит, как неопрятная тряпка болтается.
Статус Ква• 08 декабря 2023
такое утепление поможет разве что в +15... и выглядит некрасиво
утеплить короткий пуховик можно разве что термобельем и утепленными брюками

Рожева юбка• 08 декабря 2023
Пояс из собачей шерсти наше все!
Та прям багіня• 08 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Ужас.
Первая мысль была: уже надела куртку и забыла надеть рубашку. Опаздываю. Сумка маленькая. Доеду на работу и надену как нормальный человек)
Сосиска_Втесте• 08 декабря 2023
Чтобы так носить, нужно быть высокой и очень худой.
А вас это сделало ещё ниже из-за кучи поперечных линий и толще
Безсовісна кума• 08 декабря 2023
Я вообще подумала бомжара какая-то
Сонячний день• 08 декабря 2023
Утепление логичное, ни не исполнимое) Чтобы утеплиться надо рубашку надеть, но придется оставить расстегнутым пуховик) Потому что с застегнутым такой модный прикид смотрится смешно) И, кстати, не встречала ни одной картинки с рубашкой и застегнутым верхним слоем)
Алина-1240• 08 декабря 2023
Нет,как у бомжа.купите куртку нормальную в секонде даже,если денег нет,потом на новую соберете,и покупайте впредь нормальные носибельные вещи
Поторописька• 08 декабря 2023
уродство
Jhenya_Sh• 08 декабря 2023
я лучше сразу надену на себя двуспальное одеяло. Выглядеть будет так же несуразно, но хотя бы теплее ))
Так точно!• 08 декабря 2023
это какой-то прием из прошлого. Сейчас модно на пальто поверху накидывать свитер))
Приму в дар• 08 декабря 2023
А чего ноги в ботинках? Если такой тренд - то нужно босоножки, а сверху вязаные носки.
Попразендовна• 08 декабря 2023
Уже не знают что придумать бесполезные стилисты