Kitty75i• 08 декабря 2023

Безуглая опять жжет ‍♀️‍♀️‍♀️

Кроме своего Дибильного законопроекта , вона допрацьовує
Жінки!!!
Вишкіл- це взагалі що?
Непокора ( нагадаю, в минулому році пропонувала розстрілювати в спину дизенртирів)
Remensa• 08 декабря 2023
Ответ дляIrina-5d24
В чиєму? Хто на це погодився?)
Тю, можна просто ззаду потикати . Замість резинової ляльки😆
Джеральдина.• 08 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Ахах)
Суть ротации - жена должна прийти на место мужа)
Ну было бы неплохо, если бы местные ботихи поотправлялись туда, куда гонят мужиков
Манула• 08 декабря 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Как она в политику попала ? Не через постель точно ,чья-то родычка,кума?
Як і всі інші слуги, проста людина з народу (з пулу Єрмака, як подейкують). Хотіли нові обличчя? Ось і маємо те, що маємо ...
Джеральдина.• 08 декабря 2023
Ответ дляRrroxy
Исида, Кимберли! По коням! У нас зрада! Срочно нужны новости с болот!
Так она уже надрывается в другой теме)))
Уаджит• 08 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
Угу, слово ’демократический’ из ее уст как насмешка. Как демократический вяжется с расстрелом и с тем, что она в угаре изрыгает из себя?
Она принимает на грудь наверное и головы людям морочит своей писаниной потом.
KateSavch• 08 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Удалено администрацией...
На рашке есть огромный пласт забитой быдломассы в дальних регионах, которые от недостатка ума и соглашаются на эти контракты. У нас такой категории людей просто нету.

Плюс зеки. Вы хотите повторить опыт раши и брать зеков на 6 месяцев и выпускать их по удо? Маньяков, убийц, педофилов, и прочих чекнутых всех через 6 месяцев выпускать к нам в города?
meatlug• 08 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Посмотрите, они ж как близнецы
Вона близнюк Люсі Янукович, а не грети…
Tata_F• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Вторая Таня черновол
Але Таня на фронті, на відміну від цієї придурошної
Уаджит• 08 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Ахах)
И что это даст?
Или женщина когда злая, то она горы сворачивает, а рашистов тем более порвёт?
Манула• 08 декабря 2023
Ответ дляTata_F
Та отож. Яе можна рівняти Чорновол та безумну ...
brenda2305• 08 декабря 2023
Ответ дляKateSavch

я хочу, чтобы власть врубила мозги и решала вопросы эффективно. Не надо копировать рашку, там все плохо. Просто надо думать.

Например, для начала, перед изменениями в законе про мобилизацию с реформ в армии: для начала можно обязанть командиров нести ответственность за потери.
Наладить системы ВЛК и так далее.
И, да у пехотинцев и штурмовиков должны быть короткие сроки дембеля и высокие зп. Это позволит им вернуться домой живыми
А они занимаются каким-то бредом, на фоне которого даже рф уже кажется более разумной. Это ж треш, не?
kisunya11• 08 декабря 2023
Ответ дляМанула
Це звичайно жарт, але в кожному жарті є доля жарту
Еленнн• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Везде актеры , сплошной театр , только мы плачем
підождіть, а вибирали хіба не медійне обличчя? чому думали що буде по-іншому??а зараз вже нічого не зробиш...
kisunya11• 08 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
Так хотіли ж поржать. Які питання (
Irina-5d24• 08 декабря 2023
Ответ дляRemensa
Головне рота заклеїти😅
alenka3108• 08 декабря 2023
Ответ длячир
Она инвалид?
На голову, ви не помітили?
Ruovet• 08 декабря 2023
Удалено администрацией...
Ruovet• 08 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Мечты - мечты) Наших завзятих патриоток с диванов ссаным веником не выбить.
alenka3108• 08 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Терміново її сюди, бо вже всі від рук відбились. Закруток нема, ціни сумашедші. Терміново потрібен вкид про повні закрома, теплу хату, і як мамки голосять на раїсі
Ruovet• 08 декабря 2023
Ответ дляRrroxy
Как кто-то где-то голый куда-то прыгнул.
Точно.
Не обойтись без какой-нибудь подобной суровой новости международного масштаба.
Ruovet• 08 декабря 2023
Ответ дляKateSavch

Сколько их там выживет, тех маньяков.
Kerry78• 08 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Посмотрите, они ж как близнецы
Ну хіба що однаково дебільні рожі..
А арахамія брат їх.
KateSavch• 08 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Сколько их там выживет, тех маньяков.
На коротких контрактах много выживет. Большая часть.
Манула• 08 декабря 2023
Ответ дляkisunya11
Ого, як схожі Позашлюбна донька? Все може бути
Vitamina1407• 08 декабря 2023
Ненавидить жінок,у всіх бачить конкуренток
Каллипсо• 08 декабря 2023
Ответ дляKateSavch

Есть и у нас, знаю таких. Или вы хотите сказать, что у нас быдла нет? Есть и часть из них пошла по тем же причинам
Ruovet• 08 декабря 2023
Ответ дляМанула
Как раз такое чувство, будто самая что ни на есть шлюбна)
Anastasiia-9046• 08 декабря 2023
Хтось ще її пост лайкає
lisulya• 08 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Ей женщины что, дорогу перешли, какого она сидит и свои писульки пишет, а не идёт сама воевать, зараза такая😡
Мне если честно уже надоело, что кто-то решает, как и что людям надо делать, задолбали вконец уже, как одни, так и другие.
Одни это твари рашисты, которые б**ь покоя sYка не дают украинцам, а вторые, эти распоряжальщики чужими судьбами и жизнями людей.
Да Украину надо защищать.
И депутатам в том числе в первую очередь!
Вот Безуглая пусть первая идёт, а я уже подумаю, присоединиться к ней или понаблюдать.
Грамотейка хренова..
Еще и кто решает. Дама с явно и основательно потекшей крышей.
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Стесняюсь спросить, а кто вообще эта Безуглая?