Ответ для-Инга-
Если прочитать все написанное на странице - что не так?
Все не так
Он пусть Польшей занимается и блокировкой фур
Куда оно лезет??
Ответ для-Инга-
у вас странная реакция........
Удалено администрацией...
Ответ дляkanni
А что не так? Он как министр МЗС отвечает за коммуникацию происходящего в стране для остального мира. Сказал, что не собираются прекращать контрнаступление. А как по-другому оружие просить?
Удалено администрацией...
Ответ для-Инга-
не знаю как у вас это отработано, но на первой странице словно пастбище ждунов куриных бамажек, на последней странице настроение меняется кардинально. зайду попозже)
Удалено администрацией...
Ответ дляkanni
А вы с передовой, надеюсь, пишете? Или на его место претендуете? Думаете, вам больше оружия дадут?
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 09 декабря 2023
Ответ для-Инга-
у вас странная реакция........
Предыдущая тема автора была помечена администрацией сайта, как ипсо. Наверное, они что-то знают.
Ответ дляOlga Zelenyak
А потом было еще 5 таких тем, юзайте поиск)
Ответ дляkanni
Так что ж вы красивая не обеспечили стране оружия до сих пор, а лишь на форуме трындите? Покажите ваши личные результаты, мы оценим
Удалено администрацией...
Ответ для-Инга-
там просто открыть темы автора - и другого мнения не может быть....
Вы уходили вообще то
Ответ дляkanni
Вы красивая не нашли способа попасть в министерство? Значит, не такая уж красивая.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 09 декабря 2023
Ответ дляtrickywicky
Удалено администрацией...
У вас есть все шансы. Как устроитесь, маякните, чтобы мы знали, в каких вопросах у нас прорыв благодаря вам.
Ответ дляkanni
А я уже сказала. А вот вы так и не показали свои личные достижения по обеспечению страны оружием и поддержкой западных партнеров. Очередной диванный игзперд
Удалено администрацией...