Kitty75i• 08 декабря 2023

Безуглая опять жжет ‍♀️‍♀️‍♀️

Кроме своего Дибильного законопроекта , вона допрацьовує
Жінки!!!
Вишкіл- це взагалі що?
Непокора ( нагадаю, в минулому році пропонувала розстрілювати в спину дизенртирів)
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Вторая Таня черновол
тоже мне сравнили безумную с Таней.((((
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Плюс инвалидность 😂😂
врожденная.
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ длячир
Она инвалид?
так и без вкк видно любому.
Shaan• 08 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Почему она до сих пор не на передовой?!(С таким-то рвением)
Потому что дебильные законы сами себя не напишут!
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
Где именно, сколько времени? Или перекладывала бумажки где-то подальше? И да, если реально воевала, пора возвращаться, она уже отдохнула
выезжала типа на фронт таблом поторговать.
Kira2022• 08 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Фізично слабші
Уявляєте що з ними можуть робити в полоні? Про це мало хто задумується у ВР та своїх теплих кабінетах
Зато морально сильнее, а в плену и мужчинам ой как не сладко,потому как раз это не проблема
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляmeatlug
Вона близнюк Люсі Янукович, а не грети…
’Батя,я стараюсь’ не лезла в политику и сидела тихо ,в отличие от этого мерзкого оно.
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
очередное от Бе :
Новое заявление Безуглой: нардеп предлагает отправить на войну всех волонтеров, включая женщин
пусть воюют голыми руками ((((
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Вторая Таня черновол
Не треба так.
Таня з Стугнами Київ захищала.Її бачили.
А Безугла ?Соромно, не те, що психічно хворій особі дозволили ображати військових, від яких наразі залежить цілісність України
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Та воно хворе, не потрібно її взагалі читати.
Зрозуміло чого вона інвалід. Сестра Грети.
Вона голова комісії по обороноздатності,розвідці і вступу в НАТО.Як не читати?
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ длястарик Мендельсон
А третю чому не додали?
кстати,а где она ? не верю,что на фронте.
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Как она в политику попала ? Не через постель точно ,чья-то родычка,кума?
Протеже андрюши ермака котрий главний завгосп нині
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
А где танька сейчас?
’танька’ защищает нас всех на фронте.и вашу жопу в том числе.(((
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
та ну... она ж молодая ей 35 вроде
у зеленых все как на подбор ,еще одна гундосая очкастая была,запомнилась ,куда то зникла.
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляНастасенька
вона була бойовим медиком, з 2015 року, я вже не пам´ятаю подробиць, на парах розповідала щось
Не правда.
Ради цікавості шукали де,не знайшли.
І вона то перекладачем (з російської?),то медиком про себе розповідає.
Ніхто її ніде не бачив
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
я хочу, чтобы власть врубила мозги и решала вопросы эффективно. Не надо копировать рашку, там все плохо. Просто надо думать.

Например, для начала, перед изменениями в законе про мобилизацию с реформ в армии: для начала можно обязанть командиров нести ответственность за потери.
Наладить системы ВЛК и так далее.
И, да у пехотинцев и штурмовиков должны быть короткие сроки дембеля и высокие зп. Это позволит им вернуться домой живыми
А они занимаются каким-то бредом, на фоне которого даже рф уже кажется более разумной. Это ж треш, не?
Умніца-красавіца, весь російський інфопростір копіпастіть депутата Безуглу.
Словосполучення ’працювати на ворога’ продовжує набувати нових барв
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
підождіть, а вибирали хіба не медійне обличчя? чому думали що буде по-іншому??а зараз вже нічого не зробиш...
Леросу рота швидко закрили,за неспівпадіння з лінією партії Слуга Народу.Якщо нічого з Безуглою не роблять,значить це і є голос Слуг
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляKerry78
Ну хіба що однаково дебільні рожі..
А арахамія брат їх.
А інші?
Там всі СН - родина.
По інтеллекту
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Стесняюсь спросить, а кто вообще эта Безуглая?
Здрасті Вам
Голова комітету ВР України по обороноздатності і розвідці
Takamaka• 08 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Фізично слабші
Про полон - так… Я би також запитала у тих, хто у теплих кабінетах, зокрема, ОП, думку якої транслює безугла, чому їм так конче необхідно, щоб всі були обліковані, прошнуровані-пронумеровані, максимально обмежені у правах та невиїзні. Якщо врахувати, що війна (не дай б-г, звісно) може розвинутися за будь-яким сценарієм, то у найгіршому випадку, думаю, усім зрозуміло, що може статися з людьми. Вже були непопередження і неевакуація вчасно. Більш того, варто памʼятати, що ми ресурс не тільки для власної держави, але й для кацапів також - принаймні, мобілізаційний та трудовий.
Kusyka• 08 декабря 2023
На зарплате у кого-то, отрабатывает. К счастью эта мадам не президент.
Реверанс• 08 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
пусть воюют голыми руками ((((
Вони нам лопатами пропонують
Kusyka• 08 декабря 2023
Ответ дляhelga2014
А ведь действительно, пока не коснется женщин, люди не проснутся
Если мужики сами ничего с этим дурдомом сделать не могут, имея больше возможностей по жизни, чем большинство женщин, то женщины что-то изменят?Против лома нет приема, палкой кинуть вообще не поможет. В этом вопросе я против гендерного равенства. Кто детей тех же растить будет? Детдома? Бабушки и дедушки? Кто работать будет? Мама и папа на фронт, подростки и инвалиды поднимать экономику? Абсурд. Проще перестрелять сразу всех
Kusyka• 08 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Потому что мужчинам не хватило мозгов друг друга поддерживать.
Женщины в этом вопросе выступают одним фронтом - только добровольное, все остальное нах
Вы переоцениваете женский пол
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Здрасті Вам
А есть рыгающий смайлик??
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Вишкіл це навчання
а я расцениваю, как дрессировка людей быть покорным рабами, без права на свободу и жизнь.
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляhelga2014
у нас женщины более воинственные, когда касается их лично.
если перед женщиной станет выбор или идти погибать, или бороться за свое право на жизнь. многие женщины начнут бороться за право на свободу и жизнь.

мужчины в этом плане более покорные и трусливые.

будут ли мужчины бороться за право женщин быть свободными, нет, не будут.
мужчины за себя не могут постоять, за женщин тем более не будут.
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляKusyka
так может и есть их основная цель территория без людей.
или оставить минимальное количество людей для обслуживания.
Каллипсо• 09 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Вот в это я поверю, что ненадолго поторговать выезжала
Настасенька• 09 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Не правда.
Ради цікавості шукали де,не знайшли.
Ніхто її ніде не бачив
Не знаю, на парах розповідала що її призивали як медика