Кроме своего Дибильного законопроекта , вона допрацьовує
Жінки!!!
Вишкіл- це взагалі що?
Непокора ( нагадаю, в минулому році пропонувала розстрілювати в спину дизенртирів)
Жінки!!!
Вишкіл- це взагалі що?
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Вторая Таня черновол
тоже мне сравнили безумную с Таней.((((
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
Где именно, сколько времени? Или перекладывала бумажки где-то подальше? И да, если реально воевала, пора возвращаться, она уже отдохнула
выезжала типа на фронт таблом поторговать.
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляmeatlug
Вона близнюк Люсі Янукович, а не грети…
’Батя,я стараюсь’ не лезла в политику и сидела тихо ,в отличие от этого мерзкого оно.
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
очередное от Бе :
Новое заявление Безуглой: нардеп предлагает отправить на войну всех волонтеров, включая женщин
пусть воюют голыми руками ((((
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ длястарик Мендельсон
А третю чому не додали?
кстати,а где она ? не верю,что на фронте.
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляРуда Сова
А где танька сейчас?
’танька’ защищает нас всех на фронте.и вашу жопу в том числе.(((
екатериналуиза• 08 декабря 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
та ну... она ж молодая ей 35 вроде
у зеленых все как на подбор ,еще одна гундосая очкастая была,запомнилась ,куда то зникла.
Ответ дляbrenda2305
я хочу, чтобы власть врубила мозги и решала вопросы эффективно. Не надо копировать рашку, там все плохо. Просто надо думать.
Например, для начала, перед изменениями в законе про мобилизацию с реформ в армии: для начала можно обязанть командиров нести ответственность за потери.
Наладить системы ВЛК и так далее.
И, да у пехотинцев и штурмовиков должны быть короткие сроки дембеля и высокие зп. Это позволит им вернуться домой живыми
А они занимаются каким-то бредом, на фоне которого даже рф уже кажется более разумной. Это ж треш, не?
Наладить системы ВЛК и так далее.
Умніца-красавіца, весь російський інфопростір копіпастіть депутата Безуглу.
Словосполучення ’працювати на ворога’ продовжує набувати нових барв
Ответ дляNatal_ka91
Фізично слабші
Уявляєте що з ними можуть робити в полоні? Про це мало хто задумується у ВР та своїх теплих кабінетах
Про полон - так… Я би також запитала у тих, хто у теплих кабінетах, зокрема, ОП, думку якої транслює безугла, чому їм так конче необхідно, щоб всі були обліковані, прошнуровані-пронумеровані, максимально обмежені у правах та невиїзні. Якщо врахувати, що війна (не дай б-г, звісно) може розвинутися за будь-яким сценарієм, то у найгіршому випадку, думаю, усім зрозуміло, що може статися з людьми. Вже були непопередження і неевакуація вчасно. Більш того, варто памʼятати, що ми ресурс не тільки для власної держави, але й для кацапів також - принаймні, мобілізаційний та трудовий.
Ответ дляhelga2014
А ведь действительно, пока не коснется женщин, люди не проснутся
Если мужики сами ничего с этим дурдомом сделать не могут, имея больше возможностей по жизни, чем большинство женщин, то женщины что-то изменят?Против лома нет приема, палкой кинуть вообще не поможет. В этом вопросе я против гендерного равенства. Кто детей тех же растить будет? Детдома? Бабушки и дедушки? Кто работать будет? Мама и папа на фронт, подростки и инвалиды поднимать экономику? Абсурд. Проще перестрелять сразу всех
Ольга-f5e3• 08 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Здрасті Вам
Голова комітету ВР України по обороноздатності і розвідці
А есть рыгающий смайлик??
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Вишкіл це навчання
а я расцениваю, как дрессировка людей быть покорным рабами, без права на свободу и жизнь.
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляhelga2014
у нас женщины более воинственные, когда касается их лично.
если перед женщиной станет выбор или идти погибать, или бороться за свое право на жизнь. многие женщины начнут бороться за право на свободу и жизнь.
мужчины в этом плане более покорные и трусливые.
будут ли мужчины бороться за право женщин быть свободными, нет, не будут.
мужчины за себя не могут постоять, за женщин тем более не будут.
Соната любви• 08 декабря 2023
Ответ дляKusyka
так может и есть их основная цель территория без людей.
или оставить минимальное количество людей для обслуживания.
Настасенька• 09 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Не правда.
Ради цікавості шукали де,не знайшли.
І вона то перекладачем (з російської?),то медиком про себе розповідає.
Ніхто її ніде не бачив
Ради цікавості шукали де,не знайшли.
Ніхто її ніде не бачив
Не знаю, на парах розповідала що її призивали як медика