Застряла• 08 декабря 2023

Как вы себя ведёте когда пьяные?

Я например люблю весь мир и готова простить и забыть все на свете (временно, потому что я злопамятный скорпион 😂😂), а моя мама когда напивалась, начинала плакать и жаловаться, жалеть себя и тд..

А вы?
ЯблокоРаздора• 08 декабря 2023
Не знаю. Пока пьяной ещё не была.
Харчовий тріль• 08 декабря 2023
Я требую продолжение банкета, мне надо дискотека, караоке
автор Застряла • 08 декабря 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Не знаю. Пока пьяной ещё не была.
Скучно
Директор Пляжу• 08 декабря 2023
Ніколи не напивалася до такого стану. Я скучна. Можу випити келих чогось, не вставляє мене) я просто хочу спати,це максимум)
ЯблокоРаздора• 08 декабря 2023
Ответ дляЗастряла
Скучно
Верю.
ГейТуда• 08 декабря 2023
понятия не имею. за 41 год не была пьяной.
Привіт з ботойбіччя• 08 декабря 2023
Я спать)) Очень редко поговорить тянет и то если хорошая компания.
Злюка бобер• 08 декабря 2023
Не пью вообще, к алкашам отношусь норм
No problems• 08 декабря 2023
я молчу. и плохо танцую- ноги заплетаются и теряю координацию
Новопоштинская• 08 декабря 2023
Становлюсь еще веселей
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2023
Не напиваюся до уср@чки.
В мене свято Новий рік ну і день народження, шампанського досить.
автор Застряла • 08 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну мне хватает двух бокалов, чтобы ’повеселеть’. Я напивалась в стельку всего лишь раз, но это не очень приятное состояние, честно сказать. А вот лёгкая расслабленность и любовь к миру, это мне нравится))
Я тертий жук• 08 декабря 2023
Я тоже злопамятный скорпион, пьяная вспоминаю все обиды и начинаю разборки по этому поводу. Поэтому пытаюсь сильно не напиваться.
Зубачистка• 08 декабря 2023
Начинаю много говорить, особенно то, о чем думала, но молчала. А потом иду спать.
автор Застряла • 08 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Хаха) а у меня почему-то наоборот, все обиды кажутся такими глупыми и я всех люблю😂😂
Я тут Живу• 08 декабря 2023
Не пью вообще 🤷🏻‍♀️
ГейТуда• 08 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
бухие астрологопитеки теряют остатки разума
Летчица• 08 декабря 2023
Сплю
Не интересно ...
Ms. Похвала• 08 декабря 2023
Вырубаюсь с бокала вина. Сразу ноги ватные и кроватка манит
Крихітка на всі• 08 декабря 2023
Этим летом был период, когда по субботам я пила и плакала о своём разбитом городе. Прошло. Теперь гуляем, смеемся, болтаем. Но сильно пьяная я не бываю. Два пива в субботу вечером - мой максимум.
Летчица• 08 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я Скорпіон і коли п´яна сплю тихенько будь -де)))
Винник• 08 декабря 2023
Була п´яною пару разів, нічого цікавого, пішла спати. А от від ковтка вина або пива, буду веселою.
Rocka Rolla• 08 декабря 2023
Не п´ю алкоголь та вам не раджу)
Сяду на шию, дорого!• 08 декабря 2023
Я когда пьяная целуюсь,танцую и очень развратная.Ровно минут 20,позже я трезвею,организм такой))))
Сяду на шию, дорого!• 08 декабря 2023
Админы ник это что-то
ПочтальЁнша• 08 декабря 2023
Я с первого бокала счастливая)))
60 метрів сметани• 08 декабря 2023
И я скорпион, когда хорошо выпью то сразу бьёт по ногам, тяжёлые становятся, голова ясная но тусить не хочу дальше а полежать)))
Ждун с Нибиру• 08 декабря 2023
Ответ дляГейТуда
Кто, простите))
Дама_с_караваем• 08 декабря 2023
Вела себя по-разному
Мурзилка• 08 декабря 2023
Хм, даже не знаю, чаще - замыкаюсь в своих мыслях, хочу (иногда!) обнимашек и спать.
Очень редко пробивает на движ, танцы и разговоры по душам, но это прям исключение.
Так, чтоб напилась и творила что-то ужасное, за 40 лет не было ни разу