Борець за гаманець• 09 декабря 2023

Почитала тему про детей и колбасу - задумалась...

Я ребенку 8ми лет даю в школу каждый день бутеры с обычным сыром и ветчиной или хамоном. Иногда засуну туда лист салата или положу в ланч-бокс 5 помидорок черри. Я - совсем недомать?
Народ пишет, что это и для взрослого - яд, а детям, кроме запеченной органической курятины, ничего и нельзя... что делать? Сразу застрелиться или можно что-то изменить?
ПодругаМужа• 09 декабря 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Я рада видеть здесь единомышленниц. Но проблема же есть! Ребёнок возмущён, почему у одноклассника бутер с Нутеллой, а у него - с ветчиной и салатом. Советчица ментально нависает с Shame on you! и рецептом самодельного карбонада...
Работу тоже никто не отменял... как жить?
Достатньо прочитати склад нутели щоб впевнитись, що там корисного 0%. Рекомендую спробувати чисту арахісову пасту. Де горіхова складова 90-95%.
ПодругаМужа• 09 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Или положили, в мясорубку
То вже національна особливість, яка залежить від походження таких ковбасних виробів.
Эта_Шикарна)• 09 декабря 2023
Де це є органічна курятина?,навіть малі курчата зараз випоюются антибіотиками з перших днів життя, потім корм з антибіотиками.В мене батьки тримали цю всю живність колись, кури,гуси ,качки, свині, то для курчат був деревій і все, весь антибіотик:))
Не прохожу мимо• 09 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не повірите ,моя мама ніколи не готувала сніданки,взагалі у нас не прийнято якось було снідати конкретно,чай і печиво,або налисник чи сирник звечора зроблений . Але вона ніколи зранку не товклася на кухні . І все чудово,ні надваги не маю,ні проблем зі здоровʼям,на роботу жкт взагалі не нарікаю . А снідати ж так важливо 😂,як же ми з сестрою вижили
Згадую своє шкільне дитинство в селі - не було ніколи ковбаси, в селі її не продавали, треба було їхати в місто.Тож вранці чай, з варенням або шматком хліба(якщо залишився звечера). А в шкільну їдальню летіла , голоднюча.Тож повірю.
Фантазерша• 09 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Арахис - один из самых вредных продуктов.
Юпитерная• 09 декабря 2023
Ответ дляГл. Амурная
Я бачила в живу домашню варйонку, на вигляд та запах стрйомні
Это та, которую в обычном пакете варят?
Все буде• 09 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну у вас проблем со здоровьем не возникло, а у кого-то они могут возникнуть. Завтрак действительно важен. И он должен быть нормальным
ПодругаМужа• 09 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Вредних в чому? Якщо не навалюватись ним і не маєте цілі скинути декілька кг, то горіх як горіх. Всі горіхи треба їсти обережно і знати межу.
Мона_Лиса• 09 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
Да простят меня правильные мамаши. Моя мелкая 2.8 обожает сосиски,и я ей не запрещаю
Пусть ест себе на здоровье)
Я своей тоже не запрещаю такое. 2,2 ей. Даже мак может поесть, картошку и несколько раз бургер куснет. Сладкое тоже ест. И когда разрешаешь, особо и не хочется ребенку такое.
Гл. Амурная• 09 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
Это та, которую в обычном пакете варят?
Так
бЭйбА• 09 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
І їх ковбаса, звісно, з їх слів, буде смачніша тієї яка робиться на дорогій лінії по складному техпроцесу на якому технологи собаку з´їли.
Тут еще любят приплести историю, что если бы вы увидели как делают колбасу, то никогда бы её не ели. Мыши в перемешку с тараканами прям в мясорубках в колбасном цеху 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ то ли дело мамулинымм заботливыми руками накрученные колбасонька 🤣🤣🤣
Все буде• 09 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
Сколько сосисок за один прием пищи она съедает? И как часто их ест?
Мандолина Бу• 09 декабря 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
На балконе у себя выращивают.
А, ещё есть ’проверенные бабушки’
ПодругаМужа• 09 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
100% так і є.
кнопкодав• 09 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
1 шт пару раз в неделю
ПодругаМужа• 09 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
На балконе у себя выращивают.
А, ещё есть ’проверенные бабушки’
Ага, які беруть зношених несучок на заводі. Відгодовують декілька місяців на своїх харчах, смалять красиво і продають як ’домашнє’
Все буде• 09 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Между прочим, в 2000-х я читала в газете письмо какой-то женщины, которой в колбасе попался кусочек мышиной шерстки
Мандолина Бу• 09 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Копирайт уже тогда был
И даже раньше
Наполнение контента
Только слов не знали этих
Астановитесь• 09 декабря 2023
Всем все равно, что Вы кладете в ланч бокс
woman Warrior• 09 декабря 2023
Ответ дляБорець за гаманець
нутелла дешевое невкусное гуано.
Ветчина и салат вкусно
А если на тортилью положить кусочки курицы( ветчины), яйца, огурцов, закрыть сыром, завернуть в конверт и нагреть, выходит супер вообще.
В фольгу. будет теплым.Минута дела.
Мандолина Бу• 09 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вся курятина с антибиотиком передайте .. органическая 😹гыыыы ..
производителей всех знаю , сама курятину беру только у « своих « фермеров , они натуралкой кормят и куры не в клетках
Эта же публика пьет ’полбокала шампанского на НГ’
бЭйбА• 09 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Вы мышу видели когда-нибудь? Сначала утверждают, что в колбасу кладут не пойми что и измельчают до неузнаваемого состояния, но мышиную шерсть конечно оставляют как начинку 😅
Фантазерша• 09 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Арахис - не орех, а бобовая культура. Хумус сделайте - и то полезнее будет.
один из сильнейший аллергенов
мешает усваиваться белкам
может содержать афлатоксин, вызывающий рак печени. А содержит или нет, вы никогда не узнаете, контроля по этому показателю на пищевых производствах нет. От термической обработки афлатоксин никуда не девается.
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ого .. проблемы с ЖК после курятины. 😹
Фантазерша• 09 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Копирайт уже тогда был
И даже раньше
Наполнение контента
Только слов не знали этих
вот-вот. Мы с подружкой любили писать всякие истории в журнал Пионер!
Все буде• 09 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Видела, и неоднократно
Мандолина Бу• 09 декабря 2023
Ответ дляФантазерша
Все эти ’письма в редакцию’ сочиняла сама редакция.
Мандолина Бу• 09 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Видела, и неоднократно
А как колбаса делается?
Все буде• 09 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
1 шт пару раз в неделю
Ну это нормально. Я думала, каждый день по 2-3 шт.
Все буде• 09 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
А как колбаса делается?
Я не работала на мясокомбинате