Конфиденциальность• 09 декабря 2023

Почему многие красивые и умные девушки одиноки?

А еще почему красивых женщин боятся мужчины в плане знакомств и создания отношений?
Kika-6655• 09 декабря 2023
Потому что не дуры

Бибер-анонимер• 09 декабря 2023
Не знаю таких. Все мои знакомые красивые и умные никогда не были одинокими
ЯниЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляKika-6655
Потому что не дуры
Потому что дуры
Kika-6655• 09 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
Потому что дуры
Обоснуйте
Летала_НаМетле• 09 декабря 2023
Потому что цены себе не сложат и перебирают. Тем временем более простые девушки разбирают себе нормальных партнёров, пригодных для жизни. А принцев мало и на всех их не хватает (с). После войны будет ещё меньше
ЯниЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляKika-6655
Обоснуйте
Это Вы обоснуйте
Бабуся мороз• 09 декабря 2023
Потому что планка высокая, зачем умной и красивой средненький мужчина?
А мужчин, тоже умных и красивых не так уж и много
Говорю-балакаю• 09 декабря 2023
Потому что не хотят быть лишь бы с кем
Spicy -02f0• 09 декабря 2023
Кто хотят те с парой. Это желание, скорее

фан L.O.S.T.• 09 декабря 2023
Ответ дляKika-6655
Потому что не дуры
Потому что характер скотский извините за прямоту. Либо токсик либо корона в небо
Домашня Зюзя• 09 декабря 2023
Среди моих знакомых одиноки только «синие чулки» и тихони.
ЯниЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
100% соглашусь, а когда время ушло, то все нормальные при женах, а эти перебиралы плачут в подушку, что я такая красивая и хорошая и сама😆
Spicy -02f0• 09 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мир большой, на всех хватит
Смурфетта• 09 декабря 2023
Потому что ЧСВ зашкаливает.
Kika-6655• 09 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
Это Вы обоснуйте
Вы часом не из Одессы или просто аргументов не нашлось?)))
Бабуся мороз• 09 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
А неперебиралы потом жалуются на форумах на мужей - то член маленький, то в быту печаль, то зарабатывать не умеет и тд.
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бред
Шмоточницаца• 09 декабря 2023
Потому что с серыми мышами проще и им много не надо
ГугелП@лАмался• 09 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
Потому что дуры
В заголовке темы говорится об умных девушках

ЯниЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляKika-6655
Я уже написала выше аргументы, а у Вас их нет видимо, Вы же первая написали коммент, вот первая должна и обосновать😆
Смурфетта• 09 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
Они жалуются, а вы сама - улавливаете.
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
Не плачут. Понимают что в мире наверное нет половинки именно для них, успокаиваются и выходят из игры беготни за мужиками ;)
Kika-6655• 09 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это тоже имеет место быть, но нельзя ж всех под одну гребёнку. Вообще тема такая обширная... уместно будет рассматривать конкретный случай, а не в общем
Оченьценная• 09 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Spicy -02f0• 09 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Они жалуются, а вы сама - улавливаете.
А в чем ценность быть не самой?
Мне всегда казалось что главное быть счастливой
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
Ну так пусть берёт умного и состоятельного. Никто не против. Моя знакомая всё говорила что не может завести знакомство в нашем городе т к бывший начальник большой и прям все его знаюти прям все боятся. Уехала в другую страну. Думаете кто-то клюнул? Больше 2х свиданий дело не идёт. Она ужасный токсик вынет мозг через ноздри. Но тоже делает вид что это ей никто не подходит
ЯниЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
Но тогда чего ж плачут, что одиноки? Принцев не хватило? 😆Значит их всё устраивает
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
+1 😀
Бабуся мороз• 09 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Они жалуются, а вы сама - улавливаете.
Вам лучше абы с кем чем самой?)
Леся Українка• 09 декабря 2023
Не знаю , одинокие знакомые скверного характера никто их не выдерживает считают что им все должны , а они для мужика совсем ничего .