Конфиденциальность• 09 декабря 2023

Почему многие красивые и умные девушки одиноки?

А еще почему красивых женщин боятся мужчины в плане знакомств и создания отношений?
Смурфетта• 09 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А в чем ценность быть не самой?
Мне всегда казалось что главное быть счастливой
А вы название темы не Асилили?

whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не знаю , одинокие знакомые скверного характера никто их не выдерживает считают что им все должны , а они для мужика совсем ничего .
Ну нормальные бабы. Правильно считают
задумчивая мордочка• 09 декабря 2023
Була дуже гарною раніше то говорили що зі мною не хотіли зустрічатися бо такі для сім´ї а простих використовують, ну ви зрозуміли. Але суть, їх то якраз прості і розбирають адже вони не думають що може бути вагітність і звичайно що шлюб
Лидия-36a1• 09 декабря 2023
потому что им никто не нужен, любят себя красивых, или второй вариант-за красивой картинкой скрывается огромная зияющая пустота.
ЯниЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Потому что с серыми мышами проще и им много не надо
Ну хоть так себя можно оправдать
Kika-6655• 09 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
Я уже написала выше аргументы, а у Вас их нет видимо, Вы же первая написали коммент, вот первая должна и обосновать😆
Где выше аргументы? Ни одного.
Зачем вступать в дискуссию, если не можете подержать разговор, странная вы.
Spicy -02f0• 09 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
А вы название темы не Асилили?
А вы?
Где написано что они от этого несчастливы?
Бабуся мороз• 09 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А в чем ценность быть не самой?
Просто не все люди знают то чувство когда человеку с самим собой интересно, им сложно это понять
Смурфетта• 09 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А вы?
Счастливое одиночество - ну ок

фан L.O.S.T.• 09 декабря 2023
Ответ дляШмоточницаца
Дадада а вы яркий изумрудный брильянт который и нах никому не упал .
Летала_НаМетле• 09 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Мир большой, на всех хватит
Если бы хватало, то этой темы бы не было.
Леся Українка• 09 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Ну нормальные бабы. Правильно считают
Нормально и живут одни , думая что все мужики не такие , а они такие :)))
Но всем они безразличны по итогу ..
Бабуся мороз• 09 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так пусть берёт умного и состоятельного. Никто не против. Моя знакомая всё говорила что не может завести знакомство в нашем городе т к бывший начальник большой и прям все его знаюти прям все боятся. Уехала в другую страну. Думаете кто-то клюнул? Больше 2х свиданий дело не идёт. Она ужасный токсик вынет мозг через ноздри. Но тоже делает вид что это ей никто не подходит
Почему такие ассоциации?
У автора не про вашу подругу, а про умных и красивых девушек
ЯниЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А в чем ценность быть не самой?
Для меня ценность быть в паре, а тот кто перебирает значит ценит одиночество, зачем тогдаэти слезы?
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
О да. Никогда не скучала наедине с собой. Люблю себя 😚
Riesling• 09 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
100% соглашусь, а когда время ушло, то все нормальные при женах, а эти перебиралы плачут в подушку, что я такая красивая и хорошая и сама😆
Плачут в подушку потом разведенки с прицепами, а перебиральі так и продолжают наслаждаться жизнью
ОноВамнадо• 09 декабря 2023
Ответ дляБабуся мороз
Потому что планка высокая, зачем умной и красивой средненький мужчина?
А мужчин, тоже умных и красивых не так уж и много
Ага. И этим мужчинам нужны не умные и красивые, а выгодные дамы. Они ж не дураки))
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Счастливое одиночество - ну ок
Это свобода и жизнь соло 🤩
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
Но всем они безразличны по итогу ..
Да всем и так пох на всех 😃

фан L.O.S.T.• 09 декабря 2023
Ответ дляЛеся Українка
1000% чаще и сами из себя ничего не представляют
Смурфетта• 09 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Это свобода и жизнь соло 🤩
Та хватит оправдываться, мы поняли.
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляЯниЯ
Какие слезы? Изза мужика? 😅
Леся Українка• 09 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Да всем и так пох на всех 😃
Да ладно .. здесь половина советчиц в нормальных браках
ЯниЯ• 09 декабря 2023
Ответ дляKika-6655
Где выше аргументы? Ни одного.
Не страннее чем Вы😏
ОноВамнадо• 09 декабря 2023
Знаю всего одну умную красивую одинокую. У нее характер такой, что ей просто хорошо одной. Бывают такие люди.
Бабуся мороз• 09 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А вы?
Это просто тутошним сложно представить как это - умная, красивая без пары - и что, может быть счастлива? Как так?)
Поэтому у них сразу ассоциации со страданиями, по себе судят
Летала_НаМетле• 09 декабря 2023
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Будь ласка, ніхто не змушує. Три коти і самотня старість. Тільки для чого тоді ці теми?
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
И это прекрасно 😂
whoknows• 09 декабря 2023
Ответ дляСмурфетта
Та хватит оправдываться, мы поняли.
😉
Мелочунь• 09 декабря 2023
Долго выбирают