Я_и_моя_собака• 09 декабря 2023
Як вам сніданок?
Просто цікава думка місцевих експертів
Я_и_моя_собака
• 09 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Якось неапетитно.
Де ви бачили апетитну вівсянку?
Мрію про космос• 09 декабря 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Де ви бачили апетитну вівсянку?
Я знаю классный рецепт с овсянкой, овсянку отварили, банан размяли, немного творога и всё смешали, обычно добавляю чуть меда и корицы. Вкуснятина!
Пишу, не читаю• 09 декабря 2023
Это спички на десерт? Или что это?
Пы.сы. Как по мне, норм. Овсянка как овсянка. Тоже по утрам в себя запихиваю
Я_и_моя_собака
• 09 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Дякую, спробую
Я_и_моя_собака
• 09 декабря 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Это спички на десерт? Или что это?
Сірники для масштабу)
ПолБатона• 09 декабря 2023
Я овсянку не очень люблю, в сочетании сразу с бананом будет меня пучить. Их если ем, то отдельно.
А если вам вкусно и нормально, то почему нет? Приятного аппетита.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2023
Особливо звеселило словосполучення ’місцевих експертів’ :)))
Я_и_моя_собака
• 09 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Теж не люблю, але треба
Я_и_моя_собака
• 09 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То Ви мабуть, як я, давно тут, тому сарказм зрозуміли
Я_и_моя_собака
• 09 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Почему надо?
Тіамін, магній, фосфор, цинк, залізо (з останнім у мене багато років проблеми)
Ща как дам• 09 декабря 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Де ви бачили апетитну вівсянку?
Мне нравится как мой муж делает овсянку. Я не умею ее варить.
Ща как дам• 09 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Наверное, полезно. Но я просто овсянку с детства ненавижу
Я тоже никогда не ела. Муж начал готовить лет в 40 и теперь я ее полюбила
Ща как дам• 09 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
Я дуже люблю вівсянку з яйцем пашот і пармезаном.
Интересно. Я обожаю пашот только на бутерброде.
Даже не представляю как с овсянкой.
ПолБатона• 09 декабря 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Думаете получите это все из овсянки? Если с железом проблемы, то оно плохо усваивается в жкт, что-то идёт не так. Или обильные месячные... Мне кажется, овсянка вам в этом мало поможет.. И потом если цель иммено железо, то паштет домашний печёночный, гранаты, ржаной хлеб или хлебцы, я пекла ржаные крекеры, на мой взгляд вкуснее))
Я_и_моя_собака
• 09 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Дякую, я розберусь