Аноним_647• 18 февраля 2014

Общение с продавцом

Девочки, подскажите пожалуйста, как реагировать на продавца, который заходит на сайт и не отвечает на мой вопрос, вообще никак не реагирует. Лично меня это раздражает, но возможно я не права.
Ангелочек с рожками• 18 февраля 2014
Переспросите, можэет он не заметил. Я бывает так пропускала вопросы потому что мне одновременно несколько человек писали я попросту не увидела вопрос другого

madami• 18 февраля 2014
анологично тоже раздражает
Аноним_595• 18 февраля 2014
Еще раз продублируйте свой вопрос
eva-anna• 18 февраля 2014
продублируйте, я как продавец могу сказать что вопросы запросто теряются)))
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2014
Если Вы из тех, кто предлагаете обмен, то я лично могу не ответить. Если честно слегка достали такие предложения, причём обычно за такими предложениями скрывается откровенный хлам.
автор Аноним_647 • 18 февраля 2014
Я три сообщения написала и тишина... А на сайт заходит. Ну бесит, согласитесь.
автор Аноним_647 • 18 февраля 2014
Я купить хочу,обмен я не предлагаю.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 февраля 2014
Чебуравлик• 18 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
аналогично

автор Аноним_647 • 18 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Врядли проберет)))
Маурита• 18 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маурита• 18 февраля 2014
по теме-мне сегодня прод ответил,сделка состоялась,она извинилась и все ок,а прошло 3 месяца
Аноним_636• 18 февраля 2014
А сколько времени прошло? Может элементарно времени нет ответить, особенно если ответ развернутый нужен.
Ковбой Хагис• 18 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
и я ,блин достали со своим обменом ,
мне одна пишет давай меняться ,у меня все новые детские вещи ,а у нее бу шматье по 10-15гр
автор Аноним_647 • 18 февраля 2014
Продавец прочитал сразу несколько моих сообщений. В первом я мерки просила, потом подумала, померилась и следом попросила реквизиты для оплаты, т.е. уже и ответов никаких не надо. И всё-равно молчит, идиотизм какой-то.
Солнечный зайчик• 18 февраля 2014
Может продавца нет дома,а за компом кто-то другой.
Очень часто отвечаю через телефон,когда не дома,но сообщения сохраняются с 3-4 раза.Заморачиваюсь писать одно и то же по 3 раза.
Может и такое быть.
Солнечный зайчик• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
В личке не пишите
автор Аноним_647 • 18 февраля 2014
А толку в личке писать. Может думает, что продешевила с ценой,хотя я так не считаю, но всё может быть.
Добротная• 18 февраля 2014
Значит с продаваемым товаром что-то не то,нет в наличии,брак какой-то,всё что угодно,вот и не спешит продавать и отвечать.так что ищете что-то другое.а то полгода номера посылки придётся ждать с такими темпами и вниманием..

Розавенная• 18 февраля 2014
я однажды тоже прогнорировала - просто всегда первым делом гостевую читаю - решила лучше промолчать чем нервы портить
автор Аноним_647 • 18 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
Наверное нескромно себя хвалить, но я очень уважительно ко всем отношусь и отзывы у меня очень хорошие. Так что дело не во мне.
Kanapelka• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
мне кажется, она не специально.
зы. Это хоть не я?