Штора с кисточкой• 10 декабря 2023
Вы наказывали мужа сексом? Надолго?
Раздражает муж, своими видео про девушек, в телефоне множество фото голых девушек из сайтов. В сексуальном плане, вообще никогда не наказывала так, но хочу на 3-6 месяцев лишить его секса. Он меня раздражает. Измена исключена потому что он работает возле дома, врядли это случится. Как считаете это вообще эффективно или нет?
Мамина квіточка• 10 декабря 2023
Караю виключно сексом. Чи надовго? Залежить від провини, в середньому 3-4 місяці щоденно 2 рази на добу і як шовковий.
Штора с кисточкой
• 10 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
И часто ли так надолго наказывали?
Штора с кисточкой
• 10 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
А вам 3-6 месяцев без секса нормально?
Когда меня обидели - да. Как можно хотеть человека, который насрал в душу?
Хотя я очень темпераментная.
Штора с кисточкой
• 10 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Краще почніть захоплюватись голими чоловіками на фото.
Не хочу
Нет интереса
Этим мы и отличаемся
Нет интереса
Этим мы и отличаемся
Пописанная парта• 10 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Хотя я очень темпераментная.
Человека который насрал в душу вычеркивают из жизни
Мамина квіточка• 10 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
И часто ли так надолго наказывали?
Намагаюсь підстроїти щоб без перерв.
Забобонний фрукт• 10 декабря 2023
Так. Роблю вигляд «холодної» жінки певний період. А потім, коли він не очікує запрошую його у вану, щоб витер мене всю після душу😜
Штора с кисточкой
• 10 декабря 2023
Ответ дляПописанная парта
Одной быть не всем подходит
Я с такими решениями не тороплюсь
Карпатський грибар• 10 декабря 2023
Персидский царь взял в плен 40 тысяч евреев. Его жена, еврейка Эсфирь, предупредила, что если он убьет хоть одного еврея, она больше никогда не разделит с ним ложе.
День рождения Эсфирь - 8 марта. Именно эту дату Клара Цеткин и Роза Люксембург выбрали для Международного женского дня.
Бавовна• 10 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Смотря какого эффекта Вы хотите достичь..
#мойнитакой
Смурфик• 10 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
То ви ще добра!
А_я_ЛОЖУ!• 10 декабря 2023
Для мене це і є зрада. Мій ще гроші відправляв. Півроку не даю, але це не покарання, це самоповага до себе, на нього не стоїть і готуюсь до розлучення.
Мамина квіточка• 10 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
То ви ще добра!
То я трошки лінива, хотіла б карати триразовим, канєшна.
Штора с кисточкой
• 10 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Для меня тоже, это мерзость. Я ещё посмотрела эти фото..ну серьёзно? Я в комнате другой с ребёнком, а он раком их смотрит...и не измена? Почему люди считают это нормой?
Разводиться пока не могу, денег нету...но на него тоже не стоит...сначала пыталась угодить ему, удержать от просмотра, потом поняла какое это жалкое зрелище..и разрешила быть собой со своим достоинством. Не хочу секса с ним
Сито для думок• 10 декабря 2023
Наказание это 2-3 недели. Мой за 2 недели без еды и вкусняшек и секса был согласен вообще ничего никогда не делать. Или делать если мне надо) а за 4 месяца он найдёт где покушать и потр..ся
Штора с кисточкой
• 10 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А ваш пристаёт?
Сито для думок• 10 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ви чисто зверюга
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Образцы заявлений на алименты и расторжения брака, есть в интернете.
Любительница• 10 декабря 2023
А я бы наказала по другому, стала бы его госпожой в сексе, а не лишала его. Ух, как бы он у меня потом захотел зыркать на других женщин, смотрел бы и крестился, смотрел бы и говорил изыдите.
А я бы тем временем, показывала бы ему, какая из них лучше и как он с ней может хорошо отдохнуть, если пожелает.
Невісточка ж• 10 декабря 2023
Во первых, мой муж меня уважает и о каких голых баб и прочего не вижу. Во вторых, секса хочу и я, не стану я таким бредом заниматься. В третьих, у вас не семья а фигня, я б так не жила!
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2023
Милая мой,не поможет.По молодости тоже пыталась тоже шантажировать(дан-не дам).Вроде в начале действовало.Как миленький покупал,что я захочу.
Но потом,как отрезало.Перестал вообще реагировать на меня.
Дааже предложил мне одти на работу!!!Мол сама зарабатывай на свои....!.Стали появляться командировки и тд.Потом мне подсказали,что у него появилась женщина.
Мама посоветовала не истерить,спустить на тормозах.Что и сделала.
Сейчас живем,двое детей.По прошествию лет,считаю,что правильно сделала послушавшись маму.Мужика этим не воспитаешь,он найдет тебе замену.
Тем более если он добытчик в семье.
Невісточка ж• 10 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Хотя я очень темпераментная.
А зачем жить с человеком, который обижает?
Доктор Варвар• 10 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кому отправлял ?
Штора с кисточкой
• 10 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тем более если он добытчик в семье.
Я не против если он вообще расхочет меня
Любительница• 10 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
А я 3 раза в сутки через день, и всегда говорю ему томным голосом, передохни чуть чуть, я не насытилась ещё.