Тумба-юмба• 11 декабря 2023

Мейкап. Изменение цены

Кто знает, есть какая-то закономерность изменения цен на сайте? Может определенное время? Или рандомно меняются? Несколько раз в день наблюдаю изменение цены, но знать бы заранее, а то сижу караулю скидку))
Чебураха з перцем• 11 декабря 2023
днями караулю...
Гореотума• 11 декабря 2023
Там цена реально меняется рандомно , особенно если товар из ЕС , когда цена плюс минус ниже чем везде , тогда заказывайте)))
Яжемать Мне можно• 11 декабря 2023
Рандомно
Добротная• 11 декабря 2023
Собрала корзину с хорошими скидками, заказ не оформила - отвлек ребенок. Утром зашла в корзину - цены взлетели)
Дня три периодически проверяла и купила, когда цены снова снизились
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2023
раньше писали что к вечеру повышаются
автор Тумба-юмба • 11 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
раньше писали что к вечеру повышаются
я наоборот вечером чаще снижение вижу
Перша леді колгоспу• 11 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
я наоборот вечером чаще снижение вижу
ну вот видите уже несостыковка. значит алгоритм меняется
Алесс• 11 декабря 2023
На этой неделе бодалась с ними.
Заказывала невестке подарок.
Кинула в корзину товар по акции 700 грн. Пока им позвонила,уточнить,как оформить на чужое имя. Оплата картой,оплачивать,цена уже без акции 900 грн.
Ну думаю,фиг с вами. На утро открываю кабинет глянуть ттн,опять акция цена 700 грн.
Ну как?
Позвонила,мне говорят,мы цены не меняли. Ага,у меня скрин откуда? Я еще не полоумная.Отказалась,200 грн на дороге не валяются
А посылка уже ушла. Уже возвращается назад.
Перезаказала за 700 грн.
Через день захожу,650 грн😂
Откуда цены берут.

Вчера прислали промокод на 50 грн.
Не знаю,только мне так подфортило,или всем рассылали😂
Вишиванка• 11 декабря 2023
Ответ дляАлесс
На этой неделе бодалась с ними.
Заказывала невестке подарок.
Ну как?
Перезаказала за 700 грн.
Через день захожу,650 грн😂
Откуда цены берут.

Вчера прислали промокод на 50 грн.
Дурдом веселка
Фенте Фря• 11 декабря 2023
Ответ дляАлесс
На этой неделе бодалась с ними.
Заказывала невестке подарок.
Ну как?
Перезаказала за 700 грн.
Через день захожу,650 грн😂
Откуда цены берут.

Вчера прислали промокод на 50 грн.
И мне прислали, заказ был в конце ноября на 700 грн.
Но использовать после 14 декабря и от какой-то суммы.
Нехай щастить• 11 декабря 2023
Выше правильно написали, если видите цену ниже, чем везде, заказывайте. Я так духи мониторила, на мейке самая низкая цена была на них и их быстро раскупили.
Ещё одни наблюдала. Была одинаковая цена с хорошей скидкой на мейке, парфюмсе и еве. Я заказала на Еве, мне так удобней было. Одна штука их была. И знаете что? Как только я их купила, сразу цена на мейке и парфюмсе стала высокой, без скидки.
Алесс• 11 декабря 2023
Ответ дляФенте Фря
А не. Такой мне на почту присылали. При каждом заказе.

А это смс пришла. Дарим сертификат,испрльзовать до 22.12
Алесс• 11 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Мейк и парфюмс,это одно и тоже. Один склад)
Давно уже приходят посылки с парфюмса в коробках мейка. И с их чеками широкими.
Нехай щастить• 11 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Это я знаю. Но я заказала аромат на Еве и те сайты отреагировали!
автор Тумба-юмба • 11 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Потому что конкурент устранен. Они же стараются быть более выгодными для покупателей. А так на другом сайте товар продан, то теперь они монополисты и ставят цену какую захотят. Вернее, программа по проверке цен у них срабатывает.
Нехай щастить• 11 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
Видимо, да. Я к тому, что как тут можно спрогнозировать изменение цены? В Еве купят, а на мейке цена выросла. Ясно одно, если цена хорошая, скидка и дешевле, чем везде, - надо брать, быстро уйдет товар. Я обычно сравниваю цены на Мейке, Еве и Нотино.