Бойцовская• сегодня в 00:31

Лупашит(

Непогодка• 1 час назад
Ответ дляНеКонец-Света
Я знаю те, що вони кошмарять Україну з 2014. До літа 2026 вони робили це абсолютно безкарно. Троє и хвости піджали як курщину втратили. Як кацапи відчули, що війна не далеко десь , а у них - почався вой на болотах ’а канал всьо єта закончітся’. Кацапи вже не кричать ’Крим наш’, вони кричать ’на х...я нам єтат Крим’.
У них зараз агонія. сосія не витягує війну, про це говорять геть усі аналітики, прогнози узького центробанку песимістичні.
Ресурсів у них якраз менше, від того хуйло і панікує. Україні допомагає весь світ, фінансує і дає кредити. сосії кредити не дає ніхто, навіть Китай. Всі посилали, а вони просили і Індію, і Китай, і країни БРІКС. Тому в плані ресурсів сили абсолютно нерівні, Україна за ресурсами обходить сосію.
Этот бред про агонию марафон несет уже года три. Никак не доагонизируют.
Неужели кто-то эту дичь может всерьез повторять?

Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляХикориДикори
А Зеленский итем временем рад что по Вайлдберриз попали.
Все идет по плану шляп с пейсами.
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
кто это в сша такое говорит ,,,
говорят, украина переломила ход войны ,,,
еще немного додавить и россия здасться ,,,
осенью путин будет ногах валяться , пыли лежать ,,,
В смысле? Путин же откинулся еще пару лет назад и лежит в холодильнике на Валдае.
Кондуктор маршрутки• 58 минут назад
Ответ дляЗасомневаю
До осени 20 дней осталось... Вы не в курсе сколько Северная Корея балистики, солдат и прочего х-лу передала?
за 40 дней, который зеленый полудурок дал пуйлу на окончание войны- пуйло получил ракеты + чтобы не было мобилизации своего населения добыл найманцев.
Что сделал зеленый клоун, мразь без рода , без племени и без мозгов за эти 40 дней- сообщил украинцам о том. что сделал пуйло
Кондуктор маршрутки• 56 минут назад
Ответ дляХикориДикори
Днём сафари на мужчин, ночью ракеты.
А заметили сколько выпустили ботвы агрессивной в инста, тредс и тд- на аватарках в форме пиксельной, хямят, матою кроют, угрожают и всех на ноль отправляют.
дама_из_декрета• 54 минуты назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что сделали бы вы на месте зелёного клоуна?
Кондуктор маршрутки• 51 минуту назад
Ответ дляФокус-Покус
Ну я не знаю почему. За федорова так бегом все вышли. А за остальное - кому это надо? У нас то все потужные, готовы блекауты и прочее стерпеть. И повышение цен и ловлю людей. Главное ж перемога, плевать что некому возможно уже будет ту перемога праздновать, так как нас просто уничтожат. Так что 🤷🏼‍♀️
За Федорова вышли картонки, дети, которым платили из фонда Сороса.
Некоторые стояли с табличкой : За Федоровича, за Федоренко
Кондуктор маршрутки• 50 минут назад
Ответ дляНеКонец-Света
Ви з чим саме не згодні? Кацапи у вас ’ось-ось візьмуть Київ’? ...
кацапи наступають?... (Атріцатєльна)
Восени Україна паде до ніг хуйла?...
П.С. спробуйте почитати трохи більше, ніж порадницю і болотні наративи. Наприклад, пошукайте прогнози центробанку сосії на рівень інфляції, про золотовалютні запаси сосії, вартість одного дня війни і повну відсутність коштів. Спробуйте порахувати на скільки їм вистачить грошей для війнушки і як скоро вони посипляться, як свого часу посипався срср.
2-3 недели, знаем мы вас, офисных брехух
дама_из_декрета• 50 минут назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
ой, не трындите. муж в ЗСУ и ничего плохого про Фёдорова не говорит, только то, что зря сняли.

Кондуктор маршрутки• 49 минут назад
Ответ длядама_из_декрета
А я про него плохо не говорю. Говорю что митинги проплачены.
Читать умеем?
дама_из_декрета• 49 минут назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Читать умеем?
у меня знакомые ходили. картонки сами рисовали. бесплатно.
Кондуктор маршрутки• 43 минуты назад
Ответ длядама_из_декрета
На майдан тоже ходили очень многие бесплатно, это не означает что сей шабаш никто не финансировал и не было организаторов.
Надеюсь ваши знакомы на картонках фамилию Федорова правильно написали и понятие малейшее имеют кто он и чем занимался