Аноним_650• 18 февраля 2014
а что будет с курсом рубля?
большинство волнует доллар, а меня - рубли.. муж работает в России, все деньги в рублях.. интересуют прогнозы понимающих людей на месяц-два вперед.. спасибо
magasin-internet• 18 февраля 2014
без изменений не переживайте.самая стойкая валюта.долго жила в России.тогда и сейчас разницы нет.спите спокойно.а доллар упадет.месяц подержится туда сюда и как упадет весело будет.
Аноним Советчик• 19 февраля 2014
Ответ дляyanulka11
Рубль растёт.
ага сегодня упал до минимума даже не дождался окончания олимпиады
Аноним Советчик• 19 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
не верю