Аноним_605• 18 февраля 2014
Кто может помочь найти КСАНАКС в Украине?
Кто то может из за бугра мог бы привести?У нас его нет.
Мексиканочка• 19 февраля 2014
Никто не поможет. Этот препарат запрещен в Украине. В США только по рецепту.Никто Вам не привезет. А почему именно xanax?
Аноним_605
• 19 февраля 2014
Он не запрещен.его просто нет.Интересно как наркоманы добывают,а больные должны страдать?Потому что только он помогает и мягко снимает ПА.
Мексиканочка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Он запрещен в Украине. Для наркоманов xanax не имеет никакой ценности. Добыть его в Украине невозможно. Рецепт дают одноразовый, на месяц 30 таблеток. Я его использую в качестве снотворного. Насчет ПА...не знаю. Привыкание к препарату очень сильное.
Аноним_605
• 19 февраля 2014
Так как же вы тогда достаете его,если сами говорите он запрещен в Украине?
Мексиканочка• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Я не в Украине. Я в США.
Ждушечка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Может вы бы могли выделить мне какую то мизерную часть?
вы откуда?сколько нужно?
Аноним_541• 02 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
вы откуда?сколько нужно?
Меня попросил пользователь, чтобы Вы написали на имэил taipan1982@mail.ru Спасибо!