Бяки-козяки• 11 декабря 2023

Видели новый мем на просторах соц. сетей? Теремки стали Троещиной.

Если у тебя жизнь дала трещину, то будешь жить не только на Троещине, а и на Теремках.😂👏🤦🏻‍♀️
Теремки уже понижают стоимость аренды или всё еще ждут чуда? И как теперь жить тем кто гнал на Трещину, а теперь оказался в такой же ситуации? Но кто бы там не говорил, я всё же считаю, что Троещина хуже всего. Теремки выигрывают и аренда там падать не будет, точно так же как и продажа недвижимости.
Твоя космішна• 11 декабря 2023
Так где же, собственно, мем?
Файно Замало• 11 декабря 2023
Только тугодумы способны сравнивать Трою с теремками. На Трою метро не будет в ближайшие пару десятков лет. А на теремки запустят через 3-4 месяца. Обещают пол года, но будет раньше
наКоблучках• 11 декабря 2023
Це якось так тупо і ницо.
Я з центру, раптом що, бо зараз тут заселять кудись) Але читати неприємно
автор Бяки-козяки • 11 декабря 2023
Радуга-дуга• 11 декабря 2023
Ну вот уже ищут квартиры на теремках по дешевке, хотят двушку за 8 тысяч
https://m.facebook.com/groups/151362641885928/perm...
автор Бяки-козяки • 11 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
Це якось так тупо і ницо.
На Троещину😆
Гарачий Чокалад• 11 декабря 2023
Мне вот вообще не весело, хотя я не живу на Теремках. Это ппц, чтоб в столице не открывали, а закрывали ветки метро.
мимАпроходила• 11 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Так, на ремонт закрили, чи краще щоб обвалилися тунелі під час руху поїздів.
Бавовнятий Пупс• 11 декабря 2023
По ситуації, то треш, звичайно, але добре, що закрили до того, як все на вагони з пасажирами обвалилося. А могло б і так, знаючи, як можуть. Тому, трафік жесть, але головне, що всі живі. Якось так.
Верочка 100%• 11 декабря 2023
А якщо є машина ,то як на мене і на Троещині нормально
ПесиКот• 11 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
так дотянули до последнего, когда уже угроза обвала была, а до этого закрывали глазоньки. И ничьи головы не полетят, как всегда
НашлаПерепискуМужа• 11 декабря 2023
Троєщина скоро будет в думках,когда мост откроют. Будут сразу на подол выезжать
Галя із Дарниці• 11 декабря 2023
Посмотрите на китайское метро.
Виправлялочка• 11 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
Как и на виноградарь! Ждите!
Майданщица• 11 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тільки ще не придумали, як з Троєщини на той міст заїхати
автор Бяки-козяки • 11 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вообще да. У меня там знакомая живет, у нее своё авто. Без проблем добирается куда ей надо. Даже работает в центре. И всегда приезжает во время к 9 на работу. Но говорит, что выезжает за час раньше. Знакомую всё устраивает. Довольная как слон, тем что там сняла квартиру. А я бы лично там не жила. Даже б если мне там квартиру бы подарили.
Майданщица• 11 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
Чому Ви вважаєте, що буде раніше?
Верочка 100%• 11 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну всі ми різні
Для мене є більш зашкварні райони Києва,але ж вчепилися і ржуть саме з Трої))
Галя із Дарниці• 11 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну всі ми різні
Понаехи только ржут.
Сама вумна тутички• 11 декабря 2023
Теремки - зажопье. Если выбирать между ними и Троей, скорее выберу Трою.
Скажений гудзик• 11 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
фото
я не поняла.
на вашем фото три калеки в вагоне.
Мрію про космос• 11 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну, виїзджати - це ви круто сказали. Буде одразу у Вали впиратись.
автор Бяки-козяки • 11 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Почему считаете, что Теремки зажопье?)
Сама вумна тутички• 11 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Почему считаете, что Теремки зажопье?)
Помню их с детства, когда жила в Голосеевском районе.))
Мрію про космос• 11 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Чому Ви вважаєте, що буде раніше?
Бо вона не тугодум, а вільнодум. Шо хоче то і думає, не обмежує себе фактажем і аргументацією.
Скажений гудзик• 11 декабря 2023
проблема транспорта Теремков только в том, что утром в метро спускалось все село - Гатне, Чабани, Вита Поштова, Круглик, Боярка, Иванковичи , Глеваха , Калиновка, Мархалевка , Васильков и т.д
Раз одела не бу• 11 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
Строители говорят, что только НИИ будет около пол года буду ’оценивать ситуацию’, а потом составлять проект.... Это без самих работ.
Куда_бежать• 11 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Дождутся, что таки обвалится. Река то течет
Карпатський грибар• 11 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
**Обещают пол года, но будет раньше**
Судя по объему заявленных работ, будет дольше, чем полгода.
Раз одела не бу• 11 декабря 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ну, давайте начнём с того, что брать и вот так вот речки под землю загонять - всегда рано или поздно чревато подобными вещами. Река по законам природы течёт, а человек хочет взять и перекроить. Планета не дура, такой щелчок в нос даст - мало не покажется.
А как у нас работают эти все иКсперДы - то к гадалке не ходи...