Патріотка з дивану• 11 декабря 2023
Пенка, тоник, сыворотка и крем 35+. Посоветуйте
Желательно одной фирмы и не дорогое.
Моя улюблена страшко• 11 декабря 2023
Не дорогие и чтоб рабочие - не знаю( Попробуйте марку Сесдерма, она считается самой доступной их хороших. И ещё лайфхак секономить - умывалку берите любую бюджетную, у неё функция только смывать, за это нет надобности переплачивать
З родзинкою• 11 декабря 2023
Как такое можно советовать? Моя сестра берёт одной фирмы всё, средняя цена. Я попробовала, всё лицо обсыпало мелкими прищами. Себе подбирала долго, наконец нашла, но всё разных фирм. Сыворотка мне почти вся подходит, а крем недавно нашла идеальный для себя, но цена там... аховая.
Встидаюся запитать• 11 декабря 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чем она хороша? Составы ужасные.
Ліплю вареники• 11 декабря 2023
Нацекономніший спосіб обрати догляд - відвідати косметолога.
От чесно: напробуєтесь, викинете гроші на одне-друге бюджетне.
То краще сходити до спеца, вони переважно і розривають проф косметику.
А далі вже орієнтуватиметесь - братимете розпив і буде вам щастя.
Иванка Бур• 11 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Косметологи парят только ту марку, на которой работают сами
Как_б_не_так• 11 декабря 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
мне она тоже не нравится,подойдет еще на возраст 20-25 лет,а так выброшен.деньги
Ліплю вареники• 12 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Де ви бачили косметолога, який працює з однією лінійкою косметики?
Нормальних фахівців треба обирати. Бажано з медичною освітою.
Зрештою, дієвих брендів косметики не тисячі.
Иванка Бур• 12 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Как раз брендов косметики сейчас море - и Cosmedix, и obagi, Obagi medical, is clinical, circadia, br, Meder, rejudicare и прочие прочие.
Я очень продвинутый юзер профа по причине как раз того, что косметологи не разбираются и не хотят разбираться в марках кроме тех, на которых он зарабатывает. А чаще и весь опыт ограничивается парой тренингов от производителя, когда хороший косметолог опробовывает все на себе и знает о возможных нюансах продуктов. Это бывает очень редко. Я подбирала свой уход сама в итоге, ибо рекомендации косметологов были не очень
Ліплю вареники• 12 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
У мене позитивний досвід лікування і роботи з професійним косметологом.
Ніхто нічого не парив, діапазон косметики від др кадір і до обаджі: все пробувати не довелось, після вирішення ключових проблем швидко підібрали відносно бюджетний догляд.
Якось так.
Иванка Бур• 12 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Якось так.
Я сама подобрала себе микс Зо скин Обаджи и ис клиникал. Провальным был подбор косметики Биолоджик решерш и медер у косметологов, мне не подошло ничего
Ліплю вареники• 12 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Співчуваю чи то вітаю.
Запит автора на «не дорогое» не передбачає тестувань, згаданих вами брендів.
А от щось з ренʼю, генозис, демакс чи др кадир дуже навіть може підійти.
Иванка Бур• 12 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Співчуваю чи то вітаю.
Посочувствуйте или порадуйтесь себе. Я изначально писала Автору, что советы по типу вам подберет косметолог неверны. Косметолог будет навязывать лишь тот бренд, на котором он работает и за консультацию возьмёт конечно тоже с Автора деньги
Ліплю вареники• 12 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Ви нівелюєте чужий позитивний досвід своїми невдачами-от тепер точно співчуваю.
Добраніч 😴
Иванка Бур• 12 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Добраніч 😴
Сочувствую, что вы такая какой показали себя в этой теме.
Удачи!
Завжди з рушником• 12 декабря 2023
Medic 8 - хорошее соотношение цена качество, Английская косметика
осень харашо• 12 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Плюсую за косметолога. Це краще ніж бігти Єву і ватсони скуповувати і викидати потім.
Я років 5 вже купую косметику в своєї лікарки (людина не просто з вагоном сертифікатів після курсів, але першочергово - з мед освітою).
З останнього: після літа вивела пігментацію і дуже сподобались продукти derma series.
До того genosys переважно використовувала.
На привозе• 12 декабря 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да конечно. Сравнить ля рош ,так он ужасно сушит. Надо пробовать и подбирать