Напланетянка• 12 декабря 2023

Ты себя плохо ведёшь

Я бы мог и купить и сделать если бы ты себя по другому вела.... И это я слышу постоянно. Действительно это зависит от женщины?
ВундерКИНГ• 12 декабря 2023
Это жлоб-манипулятор) бегите от такого..

автор Напланетянка • 12 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ты не хочешь от меня рожать поэтому я не хочу ничего делать, а как я могу хотеть тебе родить если ты ничего для меня не хочешь делать.
Попельшка• 12 декабря 2023
фу бл.ть. я б из-за такого даже задумываться не стала. мудила. правильно вести себя нужно было в школе. а сейчас веду себя так, как мне удобно.
Попельшка• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
упаси боже, от такого родить
Ширли-Мырли• 12 декабря 2023
Нет конечно, не зависит. Просто ленивая жопа, которая ищет отмазки. Если мужчина хочет, он делает.
So_so• 12 декабря 2023
Конечно. Кто заставляет женщину так жить, такое слушать? Только она сама.
Лика-прилипка• 12 декабря 2023
у меня бывший так говорил. И еще его фраза: посмотрим на твое поведение. Я тогда глупая была, не очень понимала что это не есть гуд для психологически зрелого человека
Оля_с_киркою• 12 декабря 2023
Ну все логично.
Выше поведение ему не подходит, то зачем ему тратится если результата которого он хочет нет?
автор Напланетянка • 12 декабря 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Мне говорит будь попроще и веди себя хорошо

Лика-прилипка• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
сколько ему лет?
Попельшка• 12 декабря 2023
автор, лучшая защита - это нападение. вот ваш сожитель и нападает на вас с абстрактными обвинениями ’нитаксибявидьош’, чтоб вы постоянно были с чувством вины
60 метрів сметани• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Какие претензии могут быть к этому человеку, если Вы согласились с ним встречаться/жить?
ЗаведУющая• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
неуверенный в себе
автор Напланетянка • 12 декабря 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну все логично.
Так он и объясняет свое нежелание вкладываться в меня
автор Напланетянка • 12 декабря 2023
Ответ дляЛика-прилипка
сколько ему лет?
західний_діалект• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
что это за торговля детьми?
Попельшка• 12 декабря 2023
жаль сюда нельзя вставить известный гиф Гузеевой ’Пида...’
Мюллерная• 12 декабря 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну все логично.
Хай за собою слідкує
Вишиванка• 12 декабря 2023
🤮
Это всё, что я могу сказать

Оля_с_киркою• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Так, а что не так?
Лика-прилипка• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
тому тоже на тот момент было 34. Автор, он не зрелый, не вздумайте рожать. Только если 100% сможете положиться на себя в фин обеспечении ребенка
Оля_с_киркою• 12 декабря 2023
Ответ дляМюллерная
Хай за собою слідкує
К чему ваш ответ?
D_A_V• 12 декабря 2023
это отношение рабское как к собаке- ты должна быть хорошей, вести себя как говорят- заслужить
в здоровых отношениях не зависимых- имужчина не должен заслуживать ни женщина
автор Напланетянка • 12 декабря 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Так, а что не так?
Вы мужчина?
ВундерКИНГ• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Автор, это шантаж, вы хотите так всю жизнь с этим мудилой прожить?) Это мазохизм.. потом он после рождения ребёнка найдёт ещё какую-то причину, 100%
А сколько Вам лет?
автор Напланетянка • 12 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Ты должна быть покорной ,он любит так говорить.
автор Напланетянка • 12 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А сколько Вам лет?
Веккy• 12 декабря 2023
Фу, чмо какое то нашли
Оля_с_киркою• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Вы мужчина?
))) нет, я женщина.
Мы же рассматриваем ’взагали’ - почему мужчина не хочет вкладываться в женщину? или конкретно ваш пример и вашего мужчину?
ВундерКИНГ• 12 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Он мусульманин?