Василина Семеніч• 18 февраля в 18:02
Які ж є гидкі люди
Ось ця, себе похвалила, інших (товстих), обісрала. І така наче виправилась отим "ой, крупних". Якщо би хотіла, то відредагувала би, а не те "ой" ліпила. Як вам такі люди?
Василина Семеніч
• 18 февраля в 18:02
Я не товста, навпаки. Але заділо. Нащо так гидко про людей писати?
Хвильоватиша• 18 февраля в 18:02
Многим такая правда не нравится. Человек высказал свое мнение.
бифидобактерияЖоржик• 18 февраля в 18:03
Никак. Мне все равно, что другие пишут. Это их личное дело.
А що таке?• 18 февраля в 18:03
Ответ дляХвильоватиша
А её просили высказывать свое мнение? Молчание - золото.
Василина Семеніч
• 18 февраля в 18:04
Ответ дляХвильоватиша
Яка правда? Яке їй діло, товстий хтось чи ні? Може комусь худі не подобаються, низькі, ще там якісь? Це не привід писати зневажливо у такій формі. Свою думку можна ввічливо висказати, а ее писати ’товсті’ про вагітних жінок
Працівниця року• 18 февраля в 18:05
блин, ну она все правильно написала. я когда забеременела была рада, что можно не втягивать живот, у меня было 5 лишних кг) а у кого больше вес, то реально не понять.
Нетутешня• 18 февраля в 18:05
Ответ дляВасилина Семеніч
Нащо лазити по орківським форумам? Сподіваєтеся знайти ’скрєпную культуру общения’?
Ліплю вареники• 18 февраля в 18:05
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы насосали проблему на ровном месте и оскорбились на то, что сами придумали.
сладкий_ноябрь• 18 февраля в 18:05
А це хіба не так? Чи вам просто формулювання не подобається?
Вам телефонограмма• 18 февраля в 18:08
Ответ дляХвильоватиша
Это не правда, это хамство)
UPD: пальцы вниз наставили ’правдорубы’, которые любят высказывать своё ненужное мнение)
Хвильоватиша• 18 февраля в 18:09
Ответ дляА що таке?
А зачем вы здесь высказались ,и не воспользовались своим советом про золото ?
А що таке?• 18 февраля в 18:09
Ответ дляХвильоватиша
Серебро люблю)
Ліплю вареники• 18 февраля в 18:09
И да,у толстых непонятно толстые они или беременные. Были случаи, когда толстые школьницы уезжали на роды, а их мамы были в полной несознанке, что дитё беременное.
Автор, примите уже эту жестокую реальность за обе щеки.
Нічна ненажера• 18 февраля в 18:10
Ответ дляВасилина Семеніч
подумайте, що вона собі дозволяє, що ви забороняєте. Якщо так зачіпив вас її коментар.
ГоловнаЯ• 18 февраля в 18:10
Ответ дляВасилина Семеніч
Так кому не все равно на ее мнение? Ну вот честно
Танго утрьох• 18 февраля в 18:10
Так суть не в том что написала толстые , написала и написала , к чему это ой 🫣, ну фу правда
Фиктивная• 18 февраля в 18:11
Ответ дляЛіплю вареники
Та ну. Смотря какие толстые. Я тоже толстая но после 20й недели только слепой не видел что я беременна
Ліплю вареники• 18 февраля в 18:11
Ответ дляТанго утрьох
Ну вот для таких ранимых снежинок, типа автора, и ойкнула.
Ждушечка• 18 февраля в 18:11
А я думала совєтчіца вас підготувала до суворих реалій інтернет переписок