Конотопська відьма• 12 декабря 2023
Скажите что я не одна "заболела" Мольером?)
Кто нибудь любит мюзиклы , театр ?
У меня появилась новая мечта, вживую увидеть этот шедевр 😍
Я хоть и не знаю французского , но этот мюзикл просто покорил душу
Конотопська відьма
• 12 декабря 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мабуть, ви одна. Таке екзотичне бажання.
Экзотическое желание попасть на французский мюзикл ?
Конотопська відьма
• 12 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
Наверное вы ошиблись сайтом🤭
Не поняла ?
Патріотка з дивану• 12 декабря 2023
Бажання ескапізму в поганих і безнадійних умовах життя. Читайте книжки, що ж поробиш.
БоВжеВільна• 12 декабря 2023
Это не те же исполнители, которые рок-оперу Моцарт ставили? Его обожаю, Мольера еще не слушала
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
А що не так, це пересічне бажання?
Конотопська відьма
• 12 декабря 2023
Ответ дляБоВжеВільна
По моему они
Конотопська відьма
• 12 декабря 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А що не так, це пересічне бажання?
Видео и музыка с этого мюзикла -сейчас вирусные в тик токе и других площадках , тысячи сограждан в восторге , ищу здесь единомышленников
Швендяю містами• 12 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Не поняла ?
Тут більша половина поняття не мають про що ви))
Шаманю второпях• 12 декабря 2023
вообще не хочу такое, больше интересует увидеть красоту природы: моря, скалы, водопады ...
Бамбарбия! Кергуду.• 12 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
С этого мюзикла да на тик-токе. Ясно, що всі тепер хотітимуть. Але все одно піду гляну, може, і я захочу)
Ноунэйм• 12 декабря 2023
Ну если и не одна, автор, то вас точно не много. Достаточно не популярное увлечение.
СкиниУскачи!• 12 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Дайте ссылку
Копирайторша• 12 декабря 2023
О, автор, спасибо за тему. Я обожаю французские мюзиклы, но об этом не слышала. Пока моя любовь - Моцарт и Нотр Дам. Так вот те я видела вживую по несколько раз, но, к сожалению, только в виде концертных версий(
Попельшка• 12 декабря 2023
классное желание, теперь и я хочу, надо на ютуб поискать ,что это
...я никогда не любила оперетту, но попав в Вену на Моцарта- это шедевр,услышать своими ушами, уже второй год я помню все впечатления,эмоции, и парочку геев
...автор, пусть сбудется ваша мечта
Конотопська відьма
• 12 декабря 2023
Ответ дляКопирайторша
Они буквально недавно отыграли представления , кусаю локти , что не увидела раньше из за постоянных проблем и постоянной беготни куда то((
Конотопська відьма
• 12 декабря 2023
Ответ дляКопирайторша
Нет, это совсем другие)
Другие ? В обсуждениях постоянно мелькают и эти мюзиклы , я думала это они
Конотопська відьма
• 12 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже люблю,обожаю театр,но я режиссер (не работающий)
Копирайторша• 12 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Неа, артисты точно другие) Я Моцарта ни с кем не спутаю)) у меня даже фотки с ними есть😊
Попельшка• 12 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
я думала вы про классику,так это разве мюзикл?!это клип
Копирайторша• 12 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
На основные песни мюзикла всегда выпускают еще и клипы)
Конотопська відьма
• 12 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Это клип для привлечения аудитории, и основная песня мюзикла
Конотопська відьма
• 12 декабря 2023
Ответ дляКопирайторша
Вот артисты Моцарта.
Аа, нет, не они , но тоже невероятные красавчики и красавицы