графиняВишенка• 12 декабря 2023
А что там у Zara произошло? Арабы я так поняла травят?
Одни комменты от арабов что они не принимают извинения. Что там было ? Думаю и не стоило извинятся, вот диор молча делает свое и все
ЕлькиПальки• 12 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
По хер на арабов. Гоу хоум в алжир одеваться в отечественное производство
Не хотят они, ни гоу хоум, ни на работу. Понаехали ближе к США, какое ненавидят и права качают. Как начали резню в Израеле, то все у них хорошо было, а как полетела ответка из Израиля - так free palestine
ОливьЕЖечка• 12 декабря 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Это не только зара. Я в Торонто, они каждые выходные в центре митингуют, пока мирно. Но, в последнее время они доколупались до старбакса и постоянно чуть ли не стекла там выбивают, орут на сотрудников посетителей. Как дикие обезьяны. Смотрю на это и ни капли их не жалко, разрушители и ничего кроме как разрушать не умеют.
Вот взяли бы власти, упаковали их и вышвырнули в 24 часа в родные палестинские края. Ущерба экономике Канады никакого, чистый профит.