Ще з цiкавого Голубцы с картошкой +31 Шуба +31 Кто приобретает готовые блюда (кулинария). Сколько стоит гороховое пюре 1 кг.? +13 Что вы добавляете в овощное рагу без мяса, чтобы семья спрашивали, где еда? +24 Мой ужин +73 Купила ньокки впервые, подскажите какой соус к ним готовите? +13 Спробувала я вперше окрошку +43 Что у вас на завтрак? +19 Як ви робите домашню начинку для млинців з сиром, щоб вона не текла і не була +15 Як ви робите домашні ліниві голубці, щоб вони не розвалювались у підливі +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1948 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+723 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+563 Ну милота же?)2+552 Не витримую 2+412 Хто буде наступним президентом на вашу думку?+291 Поделимся красивыми фото+271 ещё
Сейчас читают! Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+313 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+293 Артисты-алкаши кто?Лепс,Овсиенко,Максим+261 У кого такі кросівки...+161 Что такое украинская идентичность?8+168 Не витримую 2+122 Колумбия Бангладеш уже в Украине6+126