ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
ПОчему ты не хочешь помочь ребенку? Логопед берет деньги! знайте все!
встретила я вчерась соседище,
вот вроде нормальный мужик, не тупой, в армии служил в свое время, щас в магазе технике работает,
то есть не на отшибе жизни лежит.
ну и жалуется мне "представляешь. нашел малому логопеда, чтобы букву р поставить, а то пацыки на районе ржут когда он кричит пидалас, так 5 раз надо было ходить по 250 грн. я в шоке,
за что ты берешь деньги?
почему ты просто не хочешь помочь ребенку?"
ну я такая головой покивала я сама озадаченная пошла стопаря накатить (я отлько по кофе).
а вы как к такому относитесь?
тоже считаете что логопед хапуга?
то есть не на отшибе жизни лежит.
за что ты берешь деньги?
а вы как к такому относитесь?
тоже считаете что логопед хапуга?
Love_Love_Love_• 13 декабря 2023
Ви про всіх імбіцилів роздумуєте і тащите сюди інфу? Для чого взагалі себе дибілами оточувати?
Ответ дляLove_Love_Love_
а как это я могу себя оградить от соседа? вселить его что ли?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о рукалоб уже полезло
Так то не на вас, а на такого чоловіка
Цікаво, а як з його картиною світу жити лікарям? Ні щоб за просто так лікувати, а то ж називаються на хворобах людей.
А сам він за просто так не хоче допомогти роботодавцю з продажем техніки, лише за гроші? А чого так? Він лише свій час і навики цінує?
Ответ дляannetta888
Я десь третю частину слів не зрозуміла.
Це з рашафоруму текст?
при чем тут раша, я в киеве живу
Love_Love_Love_• 13 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А для чого спілкуватись з дибілами?
Ответ дляLynx_1992
Так то не на вас, а на такого чоловіка
та я тоже тему создала, потому что офигела от такой тупости что ли. вот ты получаешь зп в своем магазине, ты тратишь свое время и за это ты живешь.
логопед (врач, парикмахер, швея) делает то же самое. но ей видимо можно не платить.
или можно не платить именно за ребенка?
так може тогда пусть логопед-врач приходит к тебев магазин и ты ей оппа, за мясорубку можете не платить, я как отец вылеченного пацана сам оплачу или как?
или можно не платить именно за ребенка?
Ответ дляsunholder
так а чого ви просто покивали, а не сказали йому все як є?
да я как бы окринела, пока сообразила, пока мысль софрмулировала...
Aksinia 111• 13 декабря 2023
Смотря где логопед работает . В гос клинике или в частной . Принципиально не оплачиваю услуги в гос клинике .
Ответ дляAksinia 111
не, на дому у себя.
я в гос тоже не оплачиваю принципиально
Aksinia 111• 13 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не, на дому у себя.
я в гос тоже не оплачиваю принципиально
Тогда Ваш сосед просто не в адеквате . Старайтесь с такими не общаться )
Ответ дляAksinia 111
боже та как с ним не общаться, он первый из нас пошел в тероборону, ну ему автомат не дали почему то, так он с висящим таким огромным книжалом ходит до сих пор.
и ВСЕ с ним вежливые...
Aksinia 111• 13 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и ВСЕ с ним вежливые...
Повезло Вам )))) сочувствую. Тогда просто на минимум общение .
Біла пантера• 13 декабря 2023
Якщо комусь актуально, сама в інтернеті знайшла пораду ще радянської жінки логопеда.
Букву Р, ставлять простою вправою, але потрібно це робити постійно.
В ігровій формі вимовляти разом з дитиною ’кі-рі-кі-кі’.
Я коли прочитала подумала що таке собі. Але якраз літні канікули і логопед наш у відпустці, думаю, гірше не буде. Все літо я малого просила повторювати. І... коли ми прийшли до логопеда з канікул... вона образилась, бо вирішила що ми ходили до когось іншого займатись, літера Р була майже ідеальна.
Ответ дляБіла пантера
надо попробовать:)