Слоник-тоник• 19 февраля 2014
Размеры обуви Puma Kids
Девочки, уже голову сломала, какой все-таки взять размер обуви Пума Кидс.
Вот такие
В интернете нашла такие же 10.5 размер по стельке 17,4 см, но у них же на стелечке рисунок такой, что ножка поменьше должна быть.
Еще нашла, что 8 - это 15 см.
Девочки, сейчас ножка 17 см, но уже в кроссовках 17 см по стельке тесно ножке. Вот не знаю, взять на весну-лето 11 размер или 11.5??
Вот такие
Еще нашла, что 8 - это 15 см.