И.О. человека• 19 февраля 2014
Девочки как продажи на кидстафе?
у меня глухо,на аукро есть(
Бабка-ежика• 19 февраля 2014
А я хочу купить, но мне не отвечают
. Или товар забронирован
на неопределенное время...
. Или товар забронирован
на неопределенное время...
Бабка-ежика• 19 февраля 2014
А я хочу купить, но мне не отвечают
. Или товар забронирован
на неопределенное время...
. Или товар забронирован
на неопределенное время...
И.О. человека
• 19 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
А я хочу купить, но мне не отвечают
. Или товар забронирован
на неопределенное время...
. Или товар забронирован
на неопределенное время...
у меня тоже заказали через магазин,денег не перечисляют 3 дня(
и другой человек не купит(
мама Людмила• 19 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
не то что продаж, даже просмотров нет
поддерживаю.
Вчера даже на Советчице малоактивно было, а в продавалке совсем тихо
Бабка-ежика• 19 февраля 2014
Ответ длямама Людмила
поддерживаю.
Киевлянкам не до покупок...
И.О. человека
• 19 февраля 2014
Девочки ,а вы на рекламу тратитесь ?если да ,то сколько примерно в день?
Бабка-ежика• 19 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
и другой человек не купит(
Странные продавцы, я готова оплатить сразу, а они ждут призрачного покупателя, который думает. Не оплатил сразу - напишите, что бронь снимаете. А потом жалуются, что нет продаж или что такие все безответственные, забронировали и не оплатили!
Смурфик• 19 февраля 2014
Какие продажи ,девочки все думают о другом продукты скупают в магазинах.
Первая леди колхоза• 19 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
+ Мне если нужно оплачиваю в течении часа.
Оченьценная• 19 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
а у меня попрошайки долбят мозги скидками и укрпочтой (
автор ник в тему при таких высказываниях о ’попрошайках’- так вы дорожите покупателями, не дай бог с вами иметь дело!!!!
И.О. человека
• 19 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
дело в том что звонила ей,она говорит ,все оплачу,и так до сих пор(
Ло Шарик• 19 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Хорошо же Вы отзываетесь о покупателях!
Повезло Вам, что я не Ваш покупатель, а то я попрошайка всегда долблю мозги о скидке и пользуюсь только услугами Укрпочты
И.О. человека
• 19 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Хорошо же Вы отзываетесь о покупателях!
классный у вас ник
Ло Шарик• 19 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
классный у вас ник
Конечно, я же долблю МЕГА продавцов скидками и прошу пересылку Укрпочтой. Кто ж тогда я...
И.О. человека
• 19 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вумна вутка• 19 февраля 2014
только парфюмерия продается хорошо, осталось 3 флакона пристроить)
остальное висит мертвым грузом
asa.morozova• 19 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
тоже об этом подумала, жаль автор под анонимом. У меня кроме Укрпочты нет другого перевозчика, поездка в ближайший город на НП обойдеться в 35 грн на автобус( не считая потерянного времени, ибо автобусы ходят только 3!!! раза в день).
И.О. человека
• 19 февраля 2014
Ответ дляBaby_mouse
остальное висит мертвым грузом
ну хоть у кого то что то)
Вумна вутка• 19 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
ну хоть у кого то что то)
но это потому что цены себе в убыток))))))))
Малая еще та• 19 февраля 2014
у меня все отлично. продажи не выросли, но и не упали. это не от людей зависит, а от продавца. а такие горе-продавцы всегда видят крайними кого-то: покупателей, Новый год, каникулы, президента... )))) лучше бы продавать учились!
И.О. человека
• 19 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
никто никого не винит ,написала о кидстафе !вы что то не читаете)