И.О. человека• 19 февраля 2014
Девочки как продажи на кидстафе?
у меня глухо,на аукро есть(
И.О. человека
• 19 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
если человек хочет продать,то и уступит и укр почтой отправить.
у каждого свое ,хочу зарабатывать ,а не бесплатно работать !на опыте скажу ,те кто тратит нервы ,не покупает!
Бабульция• 19 февраля 2014
Ответ дляlana vinogradova
девочки, в Украине такое творится, что тут не до продаж(
Точно..мне на работе аванс до сих пор не дали,хотя всегда 15-16 стабильно было,до 25 кредит в банке нужно погасить,нужно думать где брать и чем платить,какие тут могут быть покупки,др. тоже слышу аванс не дали и пенсии,завтра у людей на хлеб не будет(
И.О. человека
• 19 февраля 2014
Вообще не понимаю ,почему вас так укр почта задевает?Я не хочу отправлять по той причине что люди хотят пересылку за 7 грн,может у вас можна уложится ,у нас таких сумм на почте нет( почему я должна платить свои деньги?
Омлетик• 19 февраля 2014
так Вы разберитесь у себя на почтовом отделении. Уже не одна темка была о том, как это сделать.Глядишь и покупатель появится, ну не все хотят и могут переплачивать по тарифам НП.
Омлетик• 19 февраля 2014
а то получается, что Вы думаете больше о своем удобстве, а не о покупателе.Забота о покупателе - одна из составляющих хороших продаж. Разберетесь на Укрпочте и будете спокойно отправлять по минимальным тарифам, можно даже делать акции по бесплатной доставке Укрпочтой, было бы желание.
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
о!так это вы из тех супер продавцев,у которого не спросить,ни поинтересоваться?а если уж о скидке спросить,так это у вас вообще-табу?Ваш идеальный покупатель-заплатил и пропал?фига вам!а если бы открылись-в ЧС
Бабульция• 19 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Аналогично,у нас на почте менее 12-15 грн отправка не получается,в свои кульки мотать,как здесь часто советуют,не хочу,да и нет подходящих,ругаться и выяснять отношения с работниками почты тоже не буду,так как отправлю несколько раз, а обращаться нужно туда часто,раньше шла на уступки, отправляла укрпочтой,однажды продавала вещь за 60 грн,девушка попросила отдать за 50 грн-уступила,затем попросили сделать отправку той самой укрпочтой,когда я ей сказала что нужно за отправку гривен 12 доплатить, то она возмущалась долго,как это так, у нее не более 5 грн на все всегда уходит,затем все таки доплатила эти 12 грн(фактически моих что я их ей уступила) а потом еще и отзыв накатала в гостевой,что ей не понравился продавец,человек просто хотел. что бы я ей вещь подарила, да еще за свои же деньги и отправила!Теперь с укрпочтой принципиально не работаю,не продам сейчас этому покупателю, продам позже другому, зато тебе потом не будут высказывать, что ты наживаешся на покупателях!