Zenkas• 14 декабря 2023

русские оккупанты изнасиловали бабушку 70 лет.ГУР перехват разговоров

в ютубе,официальный сайт.Это недавно случилось,в селах,где они сидят,бухают,травятся,грабят,насилуют,убегают.Такой кошмар,что они обсуждают по телефону.
Seehund• 14 декабря 2023
Ответ дляMasushki2
У мене племінник із Генічеська виїзжав .
Ми з сестрою мало не здуріли поки дочекалися .
Тому усім співчуваю.
Але вважаю , що треба тікати за будь що.
200 километров без денег до Запорожья пешком реально пройти? С детьми и стариками в анамнезе?

krasota_911• 14 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
А без няньки прям ніяк дорослі люди не можуть? Хто хотів той виїжджав. Хіба що лежачий не виїде. Решта відмазки, типа ми нікому не треба, ліпили . Або ждуни
Вы не в курсе, что есть пожилые, одинокие и малообеспеченные и маломобильные люди?
Нет уже у них ни сил ни здоровья мчаться за пособиями, как у очень умных сдешних мамок,
нет денег и нет ресурса их заработать, чтоб организовывать свою жизнь заново в неизвестном месте
Seehund• 14 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
А там де їхні будинки розвалило і жити не має де, то вони комусь нужни ?
Родственники помогают, друзья. Они не чужие, в отличие от другого города, где всем плевать.
КокоСина• 14 декабря 2023
Ответ дляkrasota_911
А третє речення в моєму повідомленні про лежачих ви не читали?
piratkas• 14 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Вот именно,что ни кому.Но они все это время не бомжевали ,а жили в своём доме. Пусть и под обстрелами. И не сравнивайте Ирпень с приграничными сёлами,куда и в мирное время добраться был тот ещё квест.
krasota_911• 14 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Не обязательно быть лежачим, чтоб не иметь сил и возможности, взрослому человеку следует понимать такие вещи
КокоСина• 14 декабря 2023
Ответ дляpiratkas
Звісно , тож Ірпінь, що ж там хіба війна була....і нічого що йшов вночі полями в холоді і голоді, з дітьми, під обстрілами, бувало що і річкою треба було йти...куди ж мені з вам зрівнювати...у нас все лайтово було
Ирина_Б_• 14 декабря 2023
ну кто верит в эти « перехваты» …. смешно просто или кому-то хочется переключать внимание от трешака на фронте
Аnnеt• 14 декабря 2023
Ответ дляAmalpi
Решили примерить на себя роль Гомоалкина
ой, как смешно. проявили себя? закрепите.

piratkas• 14 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Даже отвечать таким не хочется..
Чумачечая Весна• 14 декабря 2023
Ответ дляMasushki2
Именно поэтому я не понимаю , что могут ожидать люди , которых настоятельно просят выехать , а они остаются.
У вас есть свое недвижимое имущество, бизнес в городе, оседлый образ жизни? Думаете, тем у кого это есть и человек полностью «оброс» в своем месте, легко это сделать? Тем более в возрасте, когда ты прожил в своей квартире/частном доме 50 лет, никуда не выезжая?
Елена-0f43• 14 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
🤣 верят, верят,а некоторые даже и слушают и с пеной у рта доказывают.Соседка моя например, 32 года- не маразматик,юрист.Да много таких.
Colombina.• 14 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Пффф, Ирпень не Мариуполь. Сравнили
Ирина_Б_• 14 декабря 2023
Ответ дляЕлена-0f43
сейчас начнут обзывать матрешками)
смотрела документальные фильмы о работе спецслужб разных стран, очень интересно, смотришь на это все другими глазами. А сейчас, во время таких технологий, не то что ушам, но и глазам не веришь.
Mrs.Ochmonek• 14 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
По цих перехопленнях уже купу мерзотників виявили, з іменами і адресами. І надалі виявлятимуть. І ліквідовуватимуть злочинців
Ирина_Б_• 14 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
ну это конечно, прям всех нашли , поименно и наказали…, вы думаете только вы умные, знаете что можно прослушивать, просматривать, выслеживать, а остальной мир не вкурсе
Вероника-2014• 14 декабря 2023
Ответ дляMasushki2
Куда бабушкам выезжать?
Вероника-2014• 14 декабря 2023
Ответ дляMasushki2
Что оплачивает ?
Кого вы имеете в виду ?
Волонтёры вывозят
А дальше?