КротоТо• 14 декабря 2023

Косметика и приятные мелочи для девочки подростка

Нужны идеи прикольных подарков на праздники для девочек 13-15 лет, всякие приятные мелочи, косметика, аксеесуары. Что там у них в тренде сейчас... Может кто что уже купил/заказал. Буду очень благодарна за идеи, можно с фото)))
Ирина_Б_• 14 декабря 2023
да зайдите на Розетку или Мейкап и выберите, моей 8, но она с детства все это любит, красится уже красиво (так для дома) , то любит- накладные ногти, краски -туши для волос (только не мелки), аквагримм, всякие стразы на лицо, но есть еще много всего: всякие расчесочки, зеркальца, для волос колечки, пряди…., духи конечно. были б деньги.

После 18• 14 декабря 2023
гравіті бол
сою не люблю• 14 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
Мені цікаво, хто ті 3 людини, які поставили вам 🤦‍♀️
Дикунство якесь. Моїй 9 років і теж любить всю цю лабуду і я вважаю що нічого поганого в цьому немає.
сою не люблю• 14 декабря 2023
Автор, я б вам рекомендувала піти в a-shop якщо у вас є у вашому місті та у Сінсей. Там купа всього. Можна взяти набір пензликів для макіяжу, набір повʼязка на голову на манжети для вмивання, силіконові щіточки для вмивання, бальзами та блиски для губ, біжутерія, якісь аксесуари типа косметичок, рукавички, шкарпетки, блокноти, новорічні чашки
Пліснявілий сир• 14 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Вам теж вже троє поставило.
Дикі люди. Не звертайте уваги.
Огірок та Помідорчик• 14 декабря 2023
Какие например мелочи. 15 лет, уходовая косметика. Гель для бровей, тушь. Блеск и помады. Ну подводка ещё валяется, тени заброшены. Это помладше дети ещё в это играются, а подросткам уже неинтересно.
Ирина_Б_• 14 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
я тоже не знаю, какие-то странные)
автор КротоТо • 14 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Косметику недавно купила декоративную все что хотела. Заказала пену для душа какую то модную, пару мистов ВС, тушь хорошую, вот думаю что еще. Вот думала для волос что-то, но ничего интересного не попалось.
автор КротоТо • 14 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Все зі списку в неї є. Біжутерію це треба з нею, можливо свічки ще гляну, любить таке. Синсей в цьому році здивував асортиментом. А шоп немає, нажаль.