Гуляю босоніж• 14 декабря 2023
клиника Добрий прогноз, Аверина Анна
поделитесь отзывами пожалуйста
или о клинике или о враче , Спасибо
Б´ю байдики• 14 декабря 2023
Доктор приятная. Клиника пипец какая грязная, пыль, датчики узи все залипшие. В общем, не советую
Гуляю босоніж
• 14 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Мені там поліп видаляли. Все норм.
у Авериной?
вам все понравилось или были какие-то замечания?
короткопамятна• 14 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
у Авериной?
Я не пам´ятаю у кого. Це було рік тому. Там моя гінеколог з кимось домовлялась
Але клініка Добрий прогноз, там в них ще папуга є )
Гуляю босоніж
• 14 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
дякую)
Залізний кіготь• 14 декабря 2023
Я обслуживаюсь в этой клинике. Уже много лет. Делала там операцию по удалению кисты яичника и полипа. Оперировали Аверина и Онистратенко (мужчина оперирующий гинеколог). Я довольна всем!!!! Никаких осложнений, восстановление быстрое, от наркоза отошла легко и просто. Их анестезиолог боженька. Мне еще нужно миому нужно удалить - как деньги будут пойду только к ним.
Гуляю босоніж
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
спасибо! а кто там хороший анастезиолог?
Залізний кіготь• 14 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Он у них один по моему, но не уверена. Волков.