Перша леді колгоспу• 14 декабря 2023
Скоро станем многодетными родителями
Давайте поговорим без срача! Сейчас в ожидании 3 го малыша. Живем в Сумской обл. Имеем с мужем свое не большое дело, дом со всеми удобствами, родители пенсионеры рядом, друзья. Все свое, все родное! Ремонт делали как нам хотелось, да возможно это мелочи, но это наш быт, наш дом - все что мы любим и где нам хорошо! Родители когда узнали о моем положении как с ума сошли, через день заводят разговор о том что бы мы готовились уезжать заграницу. Ничего слышать не хотят, сами ехать никуда не собираются(говорят - мы уже пожили,нам все равно), а вот мы должны ради будущего детей. Даже не могу представить как так взять все оставить и отправиться в неизвестность…. И какое там будущее ждёт? Поговорите со мной пожалуйста, возможно я посмотрю на ситуацию с другой стороны. Муж говорит что нужно обдумать.
Слухи-руки не распускаю• 14 декабря 2023
Сколько лет старшему, мальчик девочка ?
Сколько лет у вас ещё есть в запасе ?
После 18• 14 декабря 2023
Нормально, взяли і виїхали без сумнівів , діти заслуговують нормального життя, а не бачити війну
Повітруля• 14 декабря 2023
А яка частина Сумської? Обстрілюють вас?
У мене троє дітей, я в Київській області. Не виїжджаю, але якби десь жила в прикордонному /прифронтовому р-ні , то виїхала б.
Перша леді колгоспу
• 14 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Верим что скоро победа. Хочется верить. Как оно жить мигрантами, и вот так взять все и всех оставить(
Перша леді колгоспу
• 14 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
До нас не долетает. По Украине точно никуда не поедем, дома все свое.
Фісташкова кава• 14 декабря 2023
Уехать, потому что так сказали….
Даже не знаю, что ответить. Двое взрослых самостоятельных людей, готовятся родить уже 3-го, и не могут дать отпор родителям и их настойчивым советам.
Ответ дляФісташкова кава
Уехать, потому что так сказали….
Потому что родители желают добра и лучшего детям.
Фісташкова кава• 14 декабря 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Благими намерениями дорога выстлана куда?
Фрекен бок• 14 декабря 2023
Все правильно сказали. А Україні немає майбутнього. Війна на років 15. Краще будувати життя поза неї. Заради майбутнього.
Перша леді колгоспу
• 14 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Я не хочу в это верить (
Нога на ногу• 14 декабря 2023
Ну, сесть, поговорить с мужем и оценить варианты явно не помешает.
Что вы сможете дать 3 детям в долгосрочной перспективе в Украине и в случае эмиграции?
После 18• 14 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ваша віра нічим не підкріплена, діти виростуть до того часу, поки почнеться хоч якесь економічне зростання. Нормально жити, якщо нема війни , то все інше модна налагодити.
Фрекен бок• 14 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я не хочу в это верить (
Українська розвідка сказала про це
Эта_Шикарна)• 14 декабря 2023
Я від щирого серця бажаю Вам найкращого.
І зараз треба обирати… такі часи.
Якщо лишитесь в Україні, треба готуватися до всього… і найгіршого також. І повернутися завжди можна якщо що.
І зараз треба обирати… такі часи.
Перша леді колгоспу
• 14 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Українська розвідка сказала про це
В каких источниках? Я новости каждый день читаю, хоть от этого не легче. Верим что остановится все это.
Шотуткоїться?• 14 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
А как можно угадать?
Перша леді колгоспу
• 14 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
У меня есть 2 знакомые семьи.
Одни выехали в Германию после рождения третьего через месяц. Но они дважды переселенцы.
Вторая семья - нет не планируют. Дом есть дом.
Согласна что дома лучше! Родственники нагнетают, что здесь нечего делать. Возможно они правы, просто не хочется верить что будет ещё хуже.
Байрактара• 14 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Закрийте свого рота з тими 15 роками. Задовбали такі
Нога на ногу• 14 декабря 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А как можно угадать?
Зачем угадывать? Я же не на Таро предложила расклад сделать 😊
Специальность, навыки, финансовая подушка.
Байрактара• 14 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Українська розвідка сказала про це
Вам особисто? Нема такого
Шотуткоїться?• 14 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
угу... это все теория, которая далека от реальности