Бізешка• 14 декабря 2023

Дівчата, можливі пуски ракет

Будьте обережні, тварі після виступу путі не можуть спокійно сидіти
So_so• 14 декабря 2023
А кто-то слышал гуп в Киеве только что?

Графиня Шезвездицкая• 14 декабря 2023
та, шоб они все упали им же на головы
автор Бізешка • 14 декабря 2023
Можливо відбувся пуск Кинжалів, давайте побажаємо пілотам Міга померти в муках
Lysiiiiii• 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
А кто-то слышал гуп в Киеве только что?
Я щойно в Житомирі щось почула але вже і не впевненна ((
автор Бізешка • 14 декабря 2023
Так, є пуск, добре що дитину з садка забрала
LudaSHS• 14 декабря 2023
❗️ Пуски ракет в район Старокостянтинова Хмельницької області — Повітряні сили

🧡 hromadske | підписатися
LudaSHS• 14 декабря 2023
Було чутно якісь вибухи біля Старокостянтинова!

Поки не ясно що це.

@smolii_ukraine
автор Бізешка • 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS

Поки не ясно що це.

@smolii_ukraine
Б´ють по Старокостянтинові
LudaSHS• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Б´ють по Старокостянтинові
Твари

Teonaa• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Твари
То ж не пишіть таке
ДевушкаЛав• 14 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
То ж не пишіть таке
Если они запускают такие дорогие ракеты, значит уже знают что там за цель
Hallowkitty -54c3• 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
А кто-то слышал гуп в Киеве только что?
Ні,нічого не чула
alex008• 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
А кто-то слышал гуп в Киеве только что?
Я чула, якраз добігала до дому.
LudaSHS• 14 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
То ж не пишіть таке
Удалено администрацией...
Реалістка• 14 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
То ж не пишіть таке
Та вони й так все знають. Довбуть той Старкон ще з літа.
LudaSHS• 14 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
То ж не пишіть таке
Еще раз
Это много статей
Из там нет. Но там есть аэродром
завитушка• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
І по традиції поставимо за упокой всім рашистським пілотам.
zayka.• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Твари
Навіщо ви це пишите сюди
Yasyatrikotazh• 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
А кто-то слышал гуп в Киеве только что?
30 км від Києва гарно чути було

Zelenkа• 14 декабря 2023
Повторюсь. Матрьошки, за кожен дизлайк або рукаліцо у ваших смердючих псів буде відсихати. Вперед!
LudaSHS• 14 декабря 2023
Ответ дляzayka.
Навіщо ви це пишите сюди
Что?
Что там аэродром? И что там полосы нужные
https://uatv.ua/f-16-sadilis-v-ukraine-ignat-utoch...
Inna-b773• 14 декабря 2023
В Старконі неясно що. Там планові вибухи мали бути до 15.00-знищення старих боєприпасів
zayka.• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Что?
Навіщо ця інформація тут, що там є і чого там немає.
Манула• 14 декабря 2023
Лише один борт МіГ-31к доповів про успішний пуск ракети, два інші борти перебувають в стані готовності

Локаційно було зафіксовано лише одну ворожу повітряну ціль над територією України з надзвуковою швидкістю. Але можливі ще пуски.
Тому перебувайте в укриттях до кінця тривоги!
Анна_Бель• 14 декабря 2023
Вже прилетіло
ЛЮБА• 14 декабря 2023
Та при каждом взлете , обстреле, да и про так поминаем летчиков орков … что бы этим тварям передохнуть всем ! Желательно только от мысли взять в руки оружие или запускать ракеты
Isa Dora• 14 декабря 2023
Кто-то есть со Старкона интересно на советчице? Или это как военный городок?
LudaSHS• 14 декабря 2023
Ответ дляzayka.
Что там есть и нет?
Это общая инфа аэродром и инфраструктура. Об этом говорит даже Игнат, вспоминая что там садилось когда то- что нового?

А в 2018 году на аэродроме в Староконстантинове Хмельницкой области садились F-15. И украинские пилоты тоже могли полетать на них.

И Миргород поэтому

’Самолетs F-16 уже садились на украинскую землю, а наши пилоты летали на них. Спикер Воздушных Сил Юрий Игнат в эфире телеканала FREEДОМ уточнил, что это происходило еще до полномасштабной войны.

“На самом деле они прилетали к нам в далеком 2012 году. Во время обеспечения Евро-2012 F-16 были на аэродроме Миргород Полтавской области. Садились на наши взлетные полосы и чувствовали себя хорошо. И наши пилоты имели возможность поуправлять. Брали ручку правления на себя уже в небе. Вместе с украинскими истребителями F-16 обеспечивали эту безопасность проведения чемпионата”, — заявил Игнат.

Я пишу то что пишут Сми открытые источники
автор Бізешка • 14 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Навіть якщо і є, не думаю що хтось напише, все дізнаємося з оф новин
LudaSHS• 14 декабря 2023
Попередньо, ті вибухи, які були чутно в Київській області під час оголошення тривоги, не пов’язані з ракетною небезпекою

Тобто, це планові вибухові роботи і загрози не становили.
ㅤ