Будьте обережні, тварі після виступу путі не можуть спокійно сидіти
ДевушкаЛав• 14 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
То ж не пишіть таке
Если они запускают такие дорогие ракеты, значит уже знают что там за цель
Hallowkitty -54c3• 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
А кто-то слышал гуп в Киеве только что?
Ні,нічого не чула
Yasyatrikotazh• 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
А кто-то слышал гуп в Киеве только что?
30 км від Києва гарно чути було
Лише один борт МіГ-31к доповів про успішний пуск ракети, два інші борти перебувають в стані готовності
Локаційно було зафіксовано лише одну ворожу повітряну ціль над територією України з надзвуковою швидкістю. Але можливі ще пуски.
Тому перебувайте в укриттях до кінця тривоги!
Ответ дляzayka.
Навіщо ця інформація тут, що там є і чого там немає.
Что там есть и нет?
Это общая инфа аэродром и инфраструктура. Об этом говорит даже Игнат, вспоминая что там садилось когда то- что нового?
А в 2018 году на аэродроме в Староконстантинове Хмельницкой области садились F-15. И украинские пилоты тоже могли полетать на них.
И Миргород поэтому
’Самолетs F-16 уже садились на украинскую землю, а наши пилоты летали на них. Спикер Воздушных Сил Юрий Игнат в эфире телеканала FREEДОМ уточнил, что это происходило еще до полномасштабной войны.
“На самом деле они прилетали к нам в далеком 2012 году. Во время обеспечения Евро-2012 F-16 были на аэродроме Миргород Полтавской области. Садились на наши взлетные полосы и чувствовали себя хорошо. И наши пилоты имели возможность поуправлять. Брали ручку правления на себя уже в небе. Вместе с украинскими истребителями F-16 обеспечивали эту безопасность проведения чемпионата”, — заявил Игнат.
Я пишу то что пишут Сми открытые источники
И Миргород поэтому