Борода• 14 декабря 2023
Зачем женщины флиртуют с женатыми?!
К мужу проявляют внимание несколько женщин на работе, одна прям сильно уделяла. Он с кольцом всегда, есть ребёнок. Но увидела недавно нас вместе, поздоровались даже, и после того перестала обращать на него внимание. Испугалась меня? Или почему такая реакция?
И почему вообще женщин жена не останавливает? Зачем лезть к чужому???
Сердючка• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Точно
Выходила к нему покурить, хотя сама не курит, мило улыбалась
Это чувствуется(он сам рассказал)
Та кому він треба ваш кобельчик
ПочтальЁнша• 14 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
о работе на детской площадке -так и измена не с нуля возникает- вот так вначале общаются о разном какое-то время- потом выпьют и секс
Вы серъезно? Для меня работа всегда оставалась только работой. И мне бы и в голову не пришло при детях, а тем более при живом муже, с кем-то флиртовать. Да и будучи незамужней я не расматривала женатых мужчин в качестве кавалеров.
Ответ дляПочтальЁнша
я вам говорю на опыте- всё постепенно случается
ПочтальЁнша• 14 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Знаете, я и раньше, и теперь не могу понять, почему некоторые мужчины интерес к работе, рассматривают, как интерес лично к себе. Или, когда искренне пытаешься помочь человеку разобраться в работе,так как потом вместе работать, а человек расценивает это , как интерес лично к нему. А оказывается, что люди по себе судят
Белая котичка• 14 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Он же отвечает на эти заигрывания
Автор этого не писала
Белая котичка• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Наоборот неудобная
’Мой за меня держится’, явно удобная либо есть меркантильный интерес, вряд ли любовь
Борода
• 15 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Именно любовь)
ротцвеники• 15 декабря 2023
Ответ дляБорода
Какое счастье? Он муж другой женщины!
і що? в нас не заборонено розлучатися
ротцвеники• 15 декабря 2023
Ответ дляБорода
И женщины не козлихи после этого?
звісно ж ні. вона вільна жінка, ніц вам не винна.