Борода• 14 декабря 2023

Зачем женщины флиртуют с женатыми?!

К мужу проявляют внимание несколько женщин на работе, одна прям сильно уделяла. Он с кольцом всегда, есть ребёнок. Но увидела недавно нас вместе, поздоровались даже, и после того перестала обращать на него внимание. Испугалась меня? Или почему такая реакция?
И почему вообще женщин жена не останавливает? Зачем лезть к чужому???
Фуліганка• 14 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ми й досі всі спілкуємося. Правда розкидало нас по світу (((( Там маленький колектив був, як сім´я. І так, ніхто ні з ким не спав між собою. Навіть натяків не було

Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Только дружба да? Верная дружба там встречи всякие, караоке, прогулки до дома, по бокальчику, в кино или на танцы.
У вас ніколи не було п´ятничних посиділок відділом?
Советничаю тут• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Нет
Просто смеётся с этого, любит он только меня
Якби любив,то таке б не розповідав
Голубец• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Нет
Ну вот и отлично. Даже если бы набивал цену, то это тоже из желания произвести впечатление на важного для него человека.
Губной рояль• 14 декабря 2023
А вы не допускаете вариант, что когда вас нет рядом он тоже флиртует с ними? Дело в том, что я работала в мужских коллективах и видела, что мужчины с присутствии жены и без ведут себя совершенно по-разному. С ней очень серьезные, ничего лишнего. А без и шуточки и комплименты. Так что, не исключено, что они оба привыкли к такому общению, если мужчина изначально держит субординацию - никакая коллега не полезет к нему обниматься и флиртовать.
Простецкая• 14 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А может это любовь всей его жизни🤷‍♀️
Сегодня любовь всей жизни, через три года другая уже - любовь всей жизни
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Я колись в чоловічому колективі працювала. Була адміністратором. То мені і цукерки, і каву хлопці приносили. Бо коли не було начальника ми деякі замовлення повз касу пропускали. Каса у мене була.
І так, компліменти також були. Але нічого більше
автор Борода • 14 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Якби любив,то таке б не розповідав
Наоборот если рассказывает значит он открыт со мной
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Що таке мп?

тянитолкайка• 14 декабря 2023
Ш@л@вы
Фуліганка• 14 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Що таке мп?
малое предприятие
автор Борода • 14 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Да нет
Мой за меня держится
Недавно хотела уйти навсегда, останавливал сильно
Хотя многие с радостью взяли бы его «под крыло»
Язикувата Хвеська• 14 декабря 2023
Та куда ж без флирта
Я тоже к своему иногда на работу показываюсь, чтоб визуализироваться в их кошмарах если что 😁 коллектив женский, а он начальник, вся эта магия власти
Белая котичка• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Какое счастье? Он муж другой женщины!
Муж не собственность
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Знаєте, я багато бачила. Оте, що відкрито фліртують насправді нічого часто не значить. То може бути просто стиль спілкування в колективі. З усіма.
А от зраджують часто з тими , про кого ніколи б і не подумали. І які тримають таку субординацію , що іноді здавалося б що ненавидять одне одного.
Белая котичка• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Да нет
Мой за меня держится
Удобная наверное пока
Бюст Березуцкого• 14 декабря 2023
Якщо нормальний мужик в багатьох аспектах, то надіються, що собі урвуть, уведуть. Бо ж вона така чудова. Є такі жінки, не складається, то рищуть навкруги.
А як вас разом побачила і здулась, то вам плюс. Зрозуміла, що програє порівняно з вами.
Мій кавалер ніби не прям зірка, але нормальний, то на нього теж невзначай деякі розраховують. А бачать мою зовнішність і здуваються.
ПростоБелка• 14 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
И почему вообще женщин жена не останавливает?

ну попробуйте остановить
Порядочную женщину тот факт, что мужчина женат, остановит
Губной рояль• 14 декабря 2023
Вообще, автор, здесь обьективно нужно понимать какой ваш муж. Если он при деньгах и видный мужик, то, возможно, действительно мечтают о нем. Если у него с финансами так себе или ничего особенного, внешне мужик как мужик, то вы себя явно накручиваете, а он набивает себе цену. Вот пример напишу. Была у меня коллега замужняя девушка. Объективно никто не обращал на нее внимание, одевалась бедно, имела ребенка, скажем так девушка неплохая, но вниманием среди парней коллег она не пользовалась. Так вот, когда у нас должен был быть корпоратив на НГ, муж не пускал ее со словами, что тебя уведут. В его понимании все мужчины думали только о ней.

ПростоБелка• 14 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Муж не собственность
Пусть разведется и заигрывает с кем хочет
Белая котичка• 14 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Так не он же заигрывает, а с ним!🤣
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Так не он же заигрывает, а с ним!🤣
Все рівно хай розведеться😂
ПростоБелка• 14 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Так не он же заигрывает, а с ним!🤣
Он же отвечает на эти заигрывания
D_A_V• 14 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я так почитаю іноді порадницю і радію, що якось по життю мені адекватні люди попадаються. На роботі нормально жартувати( при чому жарти іноді на грані) в деяких колективах при зустрічі обіймалися( всі між собою). Нормально пригостити там цукерками. В обидві сторони. І додому підвести. І по п´ятницям на пиво чи в караоке колективом. Та по різному було.
Але ж ніяких відносин не робочих ніколи не було. І з дружинами/ чоловіками колег також знайомі .
І тільки тут читаю , що на роботі хтось до когось пристає
не берите в голову - точно все выдумывают :))
ПочтальЁнша• 14 декабря 2023
На бывшей работе у сотрудника такая жена, как Вы. Мы как-то на площадке детской возле пиццерии встретились. Мои девочки с горки скатывались и его малая прибежала. Дочку он обожает. Короче, дети катаются, мы разговариваем о работе. Подлетает это чудо. Глаза искры метают, ноздри, шо конь раздувает. Я ей улыбаясь ’Здрасте!’, а она, шо рублем одарила, так посмотрела. Муж всё это со стороны наблюдает и смеется. Говорит, что это так смешно со стороны было. Короче, она думает, что ее муж еще кому-то сильно интересен, кроме нее.
А Ваш муж себе цену набивает, потихоньку Вас попускает.
Морожена_курка• 14 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ко мне вообще начмед целоваться лез. Охренел! Женат. Я замужем. Стояла на лестнице он сзади подошёл и тупо в щеку поцеловал. И как реагировать?
В следующий раз наклонившись стойте.
И желательно без нижнего белья под халатом. Ещё и не так охренеете
D_A_V• 14 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
во многих компаниях где крутятся денежки, особенно среди руководства на корпоративах есть утверждение: ’все что происходит на корпоративах- остается на корпоративах’
задумайтесь- от куда эта фраза могла появиться.
те, которые страшные - и на корпоративах будут все го лишь бухать и шутить:)) часто там тесно знакомятся и пояаляется страсть-секс может быть не там- и знать
и да, многие видят ухоженного мужчину и соблазняются(им всеравно женат или нет -они часто видят его личные качества в разных ситуациях на работе среди людей) - до них не доходит, что мужчина такой из-за определенной женщины рядом- с другой он таким может никогда не быть :))
Морожена_курка• 14 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
настучать командиру части)
А если командир части меня на 3000 грн кинул?
Кому настучать?
Губной рояль• 14 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Я ж и пишу, что мы не видели мужа автора и не знаем есть там то на что можно соблазняться или нет.
D_A_V• 14 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
о работе на детской площадке -так и измена не с нуля возникает- вот так вначале общаются о разном какое-то время- потом выпьют и секс